Футзал Вологды - 2023/2024
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО СПОРТА
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ
МАУДО СШОР ПО ФУТБОЛУ «ДИНАМО-ВОЛОГДА»
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ГОРОДА ВОЛОГДЫ
ЧЕМПИОНАТ ВОЛОГДЫ ПО ФУТЗАЛУ
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 18.03.2024
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «ЛОВДТ-Кремлевская вода» | 15 | 11 | 4 | 0 | 69 | 32 | +37 | 37 |
2 | СК «Фуровец» | 15 | 11 | 2 | 2 | 74 | 44 | +30 | 35 |
3 | МФК «Ровесник-ЛогаСофт» | 15 | 11 | 1 | 3 | 86 | 40 | +46 | 34 |
4 | ТД «Крона» | 15 | 6 | 5 | 4 | 65 | 60 | +5 | 23 |
5 | «Экопром» | 15 | 7 | 2 | 6 | 47 | 45 | +2 | 23 |
6 | «Северное Молоко» г.Грязовец | 15 | 6 | 0 | 9 | 40 | 48 | -8 | 18 |
7 | «СмартЛайн-Эверест» | 15 | 5 | 1 | 9 | 49 | 70 | -21 | 16 |
8 | МФК «Ровесник-М» | 15 | 4 | 3 | 8 | 45 | 62 | -17 | 15 |
9 | «ВИПЭ» | 15 | 3 | 2 | 10 | 47 | 62 | -15 | 11 |
10 | «Авиатор» | 15 | 0 | 2 | 13 | 43 | 102 | -59 | 2 |
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 18.03.2024
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «Пакля» | 14 | 11 | 2 | 1 | 68 | 38 | +30 | 35 |
2 | «ВологдаГорВодоканал» | 14 | 9 | 2 | 3 | 83 | 37 | +46 | 29 |
3 | «СЭП-Крылья» | 14 | 8 | 3 | 3 | 77 | 47 | +30 | 27 |
4 | «Локомотив» | 14 | 6 | 4 | 4 | 50 | 39 | +11 | 22 |
5 | «ВоГУ» | 14 | 6 | 3 | 5 | 50 | 48 | +2 | 21 |
6 | «Вологда» | 14 | 6 | 1 | 7 | 47 | 56 | -9 | 19 |
7 | «Ультрас» с.Сямжа | 14 | 5 | 2 | 7 | 50 | 57 | -7 | 17 |
8 | «Новый Дом-Данис» | 14 | 4 | 3 | 7 | 44 | 55 | -11 | 15 |
9 | «ЦАО-Сельхозснаб» | 14 | 3 | 2 | 9 | 46 | 81 | -35 | 11 |
10 | «ИММИД» | 14 | 1 | 0 | 13 | 35 | 92 | -57 | 0* |
*3 очка сняты за неявку.
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 18.03.2024
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «ПК ВМК» | 15 | 12 | 2 | 1 | 91 | 45 | +46 | 38 |
2 | «Звезда-Бизнес-Софт» | 15 | 10 | 3 | 2 | 67 | 40 | +27 | 33 |
3 | «Grizzly Vologda-Poisk» | 15 | 10 | 2 | 3 | 87 | 62 | +25 | 32 |
4 | «Лестер» | 15 | 7 | 2 | 6 | 65 | 65 | 0 | 23 |
5 | «Энергетик» | 15 | 7 | 2 | 6 | 48 | 53 | -5 | 23 |
6 | «Варяг» | 15 | 6 | 1 | 8 | 60 | 65 | -5 | 19 |
7 | «Магистраль» | 15 | 5 | 1 | 9 | 69 | 63 | +6 | 16 |
8 | «Междуречье» | 15 | 5 | 0 | 10 | 63 | 80 | -17 | 15 |
9 | «ВРК-1» | 15 | 4 | 1 | 10 | 47 | 69 | -22 | 13 |
10 | «11/47» | 15 | 2 | 0 | 13 | 36 | 91 | -55 | 6 |
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 18.03.2024
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «Локо» | 14 | 13 | 0 | 1 | 88 | 48 | +40 | 39 |
2 | «Синяя волна» | 14 | 10 | 1 | 3 | 99 | 56 | +43 | 31 |
3 | «ВОМЗ» | 14 | 8 | 2 | 4 | 56 | 49 | +7 | 26 |
4 | «ВологдаГорТеплосеть» | 14 | 8 | 0 | 6 | 63 | 51 | +12 | 24 |
5 | «Юниор» | 14 | 7 | 1 | 6 | 76 | 61 | +15 | 22 |
6 | «МГЮА» | 14 | 6 | 0 | 8 | 61 | 69 | -8 | 18 |
7 | «Вестник-ФанБатл» | 14 | 5 | 0 | 9 | 54 | 63 | -9 | 15 |
8 | «СевЗапДорПроект» | 14 | 4 | 1 | 9 | 43 | 60 | -17 | 13 |
9 | «ТрактороЦентр» | 14 | 3 | 2 | 9 | 48 | 89 | -41 | 11 |
10 | «Титан» | 14 | 2 | 1 | 11 | 42 | 84 | -42 | 7 |
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «Дом Горшечника» | 13 | 11 | 1 | 1 | 85 | 34 | +51 | 34 |
2 | «ФССП» | 13 | 8 | 0 | 5 | 75 | 69 | +6 | 24 |
3 | «Финам» | 13 | 7 | 1 | 5 | 83 | 69 | +14 | 22 |
4 | «Вуджен» | 13 | 6 | 2 | 5 | 57 | 55 | +2 | 20 |
5 | «AzerTeam» | 13 | 6 | 0 | 7 | 61 | 68 | -7 | 18 |
6 | «Авиатор» п.Чёбсара | 13 | 5 | 0 | 8 | 54 | 71 | -17 | 15 |
7 | «Диамант» | 13 | 4 | 2 | 7 | 69 | 73 | -4 | 14 |
8 | «Александра-плюс» | 13 | 2 | 0 | 11 | 45 | 90 | -45 | 6 |
ГРУППА «B»
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 18.03.2024
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «Авангард» | 13 | 8 | 2 | 3 | 65 | 48 | +17 | 26 |
2 | «КПРФ» | 12 | 7 | 2 | 3 | 69 | 60 | +9 | 23 |
3 | «Вологда-2000» | 12 | 6 | 4 | 2 | 62 | 39 | +23 | 22 |
4 | «Энергия» | 13 | 6 | 3 | 4 | 65 | 57 | +8 | 21 |
5 | «Самокат» | 13 | 7 | 0 | 6 | 87 | 69 | +18 | 21 |
6 | «Лоста» | 13 | 6 | 2 | 5 | 70 | 66 | +4 | 20 |
7 | «Технический колледж» | 13 | 2 | 1 | 10 | 55 | 95 | -40 | 7 |
8 | «Штурм» | 13 | 2 | 0 | 11 | 50 | 89 | -39 | 3* |
*3 очка сняты за неявку в последнем туре в сезоне 2022/2023
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 18.03.2024
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | МФК «Ровесник-ЛогаСофт» | 7 | 5 | 1 | 1 | 39 | 16 | +23 | 16 |
2 | «СмартЛайн-Эверест» | 7 | 5 | 0 | 2 | 30 | 15 | +15 | 15 |
3 | «Экопром» | 7 | 5 | 0 | 2 | 21 | 18 | +3 | 15 |
4 | «Красно-Белая Вологда» | 7 | 4 | 1 | 2 | 27 | 28 | -1 | 13 |
5 | ТД «Крона» | 7 | 3 | 1 | 3 | 34 | 29 | +5 | 10 |
6 | «СеверЭнергоПроект» | 7 | 2 | 1 | 4 | 29 | 38 | -9 | 7 |
7 | «Ультрас» с.Сямжа | 7 | 1 | 0 | 6 | 24 | 40 | -16 | 3 |
8 | «Вологда» | 7 | 0 | 2 | 5 | 17 | 37 | -20 | 2 |
V ЧЕМПИОНАТ ФФГВ ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2016-2017 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ
ТРЕТИЙ ЭТАП
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | «Юниор» г.Вологда
| 2
| 2
| 0 | 0
| 15
| 1
| +14
| 6
|
2 | «Металлург» г.Череповец
| 2
| 1
| 0 | 1
| 7
| 2
| +5
| 3
|
3 | «Эверест» г.Вологда
| 2
| 0
| 0
| 2
| 1
| 20
| -19
| 0
|
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
4 | «Ультрас» с.Сямжа
| 2
| 2
| 0 | 0
| 11
| 4
| +7
| 6
|
5 | «Ермак» г.Вологда
| 2
| 0
| 1
| 1
| 4
| 6
| -2
| 1
|
6 | «Юниор-2» г.Вологда
| 2
| 0
| 1
| 1
| 4
| 9
| -5
| 1
|
№
| команды
| И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
7 | «Ровесник» г.Вологда
| 2
| 2
| 0 | 0
| 7
| 3
| +4
| 6
|
8 | «Импульс» г.Вологда
| 2
| 0
| 1
| 1
| 4
| 6
| -2
| 1
|
9 | «Метеор-2017» г.Вологда
| 2
| 0
| 1
| 1
| 1
| 3
| -2
| 1
|
V ЧЕМПИОНАТ ФФГВ ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2014-2015 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВТОРОГО ЭТАПА
№
| команды
| Очки |
1 | «Ровесник» г.Вологда | 10
|
2 | «Металлург» г.Череповец
| 7 |
3 | «Атлант» Грязовецкий округ
| 6,5 |
4 | «Юниор» г.Вологда | 5,5 |
5-6-7
| «Сухонский КБК» г.Сокол | 4
|
5-6-7
| «Метеор» г.Вологда | 4
|
5-6-7
| «Алмаз» г.Вологда | 4
|
8
| «Новая генерация-Ультрас» п.Вожега | 3,5
|
9 | «Ермак» г.Вологда | 3 |
10
| «Звезда» г.Сокол | 2,5 |
11-12 | «Монза» п.Вохтога | 1,5 |
11-12 | «Импульс» г.Вологда | 1,5 |
V ЧЕМПИОНАТ ФФГВ ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2016-2017 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
№
| команды
| Очки |
1
| «Металлург» г.Череповец
| 13
|
2
| «Юниор» г.Вологда | 12,5 |
3
| «Эверест» г.Вологда | 9,5 |
4
| «Ультрас» с.Сямжа | 7
|
5
| «Юниор-2» г.Вологда
| 6,5 |
6
| «Ровесник» г.Вологда | 5 |
7 | «Ермак» г.Вологда | 4 |
8 | «Импульс» г.Вологда | 3 |
9 | «Метеор-2017» г.Вологда | 2,5
|