Первенство Федерации футбола города Вологды по мини-футболу среди юношеских команд-2019/2020.2006-2007 года рождения.


Детское Первенство_Логотип ИТОГ.jpg 



ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД


ГРУППА "А"

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Ровесник» 2 2 0 0 42 0 +42 6
2 «Юниор» 2 1 0 1 4 24 -20 3
3 «Атлетик» 2 0 0 2 0 22 -22 0


ГРУППА "B"

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Спектр»
2 1 1 0 11 3 +8 4
2 «Атлант» г.Грязовец
2 1 1 0 10 5 +5 4
3 «Юный Динамовец» 2 0 0 2 2 15 -13 0






ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

ГРУППА "А"

Команда123
1 «Ровесник»
18:0
24:0
2 «Атлетик» 0:18

0:4
3 «Юниор» 0:24
4:0



ГРУППА "B"

Команда123
1 «Атлант» г.Грязовец

3:3
7:2
2 «Спектр» 3:3

8:0
3 «Юный Динамовец» 2:7
0:8




Матч за 5-6 место Юный Динамовец - Атлетик 8:2

1/2 финала Ровесник - Атлант г.Грязовец 3:0

1/2 финала Спектр - Юниор 11:0

Матч за 3 место Атлант - Юниор 15:0

Финал Ровесник - Спектр 7:1


СПИСОК БОМБАРДИРОВ

Игрок Команда Голы С пен.
Мамедов Канан «Ровесник» 11  
Сидоров Родион «Ровесник» 8  
Алексеев Никита «Юный Динамовец» 8  
Пушкин Иван «Ровесник» 7  
Соловьев Роман «Ровесник» 7  
Манюнин Максим «Ровесник» 6  
Глушков Владислав «Спектр» 5  
Бородавкин Даниил «Спектр» 5  
Попов Даниил «Спектр» 4  
Зязин Дмитрий «Ровесник» 4  
Бобыкин Сергей «Атлант» г.Грязовец 4  
Бурдыков Егор «Атлант» г.Грязовец 4  
Федотов Дмитрий «Атлант» г.Грязовец 4  
Кудряшова Анна «Атлант» г.Грязовец 3  
Осокин Андрей «Ровесник» 3  
Яблоков Павел «Спектр» 3  
Коранов Дмитрий «Атлант» г.Грязовец 3  
Солодянкин Даниил «Атлант» г.Грязовец 3  
Шохин Павел «Ровесник» 3  
Астахов Денис «Атлант» г.Грязовец 2  
Смирнов Илья «Юниор» 2  
Ситников Иван «Атлант» г.Грязовец 2  
Кашин Алексей «Спектр» 2  
Аманов Артем «Ровесник» 1  
Ильясов Тимур «Юниор» 1  
Латынцев Владислав «Юниор» 1  
Борисов Даниил «Спектр» 1  
Степанов Андрей «Спектр» 1  
Иванов Константин «Юный Динамовец» 1  
Коновалов Дмитрий «Юный Динамовец» 1  
Петров Илья «Спектр» 1  
Порошин Егор «Спектр» 1  
Попов Геннадий «Ровесник» 1