11 традиционный турнир по мини-футболу среди молодежных команд, памяти Н.К.Узкого подполковника ФСБ России трагически погибшего в Чеченской Республике в 1996 году

Logo VGFF_1.jpg

11 традиционный турнир по мини-футболу среди молодежных команд, памяти Н.К.Узкого подполковника ФСБ России трагически погибшего в Чеченской Республике в 1996 году

(В 1/8 турнира выходят команды, занявшие 1 и 2 место в группах и 4 команды, занявшие 3 место, имеющие наилучшие показатели. В Турнире Чемпионов в полуфинал выходят команды, занявшие 1 и 2 место в группах)

Группа "А"

Школа №9 - Строительный колледж 2:5

Великий Устюг - Огонёк ПЗ 5:0

Огонёк ПЗ - Строительный колледж 2:2

Великий Устюг - Школа №9 9:0

Огонёк ПЗ - Школа №9 3:1

Великий Устюг - Строительный колледж 4:2


    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Великий Устюг 3 3 0 0 18 2 +16 9
2 Строительный колледж 3 1 1 1 9 8 +1 4
3 Огонёк ПЗ 3 1 1 1 5 8 -3 4
4 Школа №9 3 0 0 3 3 17 -14 0

Группа "В"

Вожега - Чайка 3:1

Школа №36 - Дружные ребята 0:5 - технический результат

Чайка - Дружные ребята 1:2

Вожега - Школа №36 9:0

Чайка - Школа №36 6:0

Вожега - Дружные ребята 4:0


    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Вожега 3 3 0 0 16 1 +15 9
2 Дружные ребята 3 2 0 1 7 5 +2 6
3 Чайка 3 1 0 2 8 5 +3 3
4 Школа №36 3 0 0 3 0 20 -20 0

Группа "С"

СДЮСШОР-96 - СДЮСШОР-97 4:2

СДЮСШОР-97 - Бабушкино 6:1

Лоста-1 - Бабушкино 4:1

СДЮСШОР-96 - Бабушкино 1:0

СДЮСШОР-96 - Лоста-1 3:1

СДЮСШОР-97 - Лоста 1:2


    И В Н П Мз Мп Разн О
1 СДЮСШОР-96 3
3
0 0 8
3
+5 9
2 Лоста-1 3
2
0 1 7
5 +2 6
3 СДЮСШОР-97
3 1 0 2
9
7
+2 3
4 Бабушкино 3 0 0 3 2 11 -9 0


Группа "D"

Олимп Станкозавод - Школа №37 0:5 - технический результат

СДЮСШОР-95 - Пелетон 2:0

Школа №37 - Лоста-2 8:1

Пелетон - Олимп Станкозавод 15:0

Пелетон - Школа №37 7:2

Пелетон - Лоста-2 12:0

СДЮСШОР-95 - Школа №37 1:2

СДЮСШОР-95 - Лоста-2 9:0

СДЮСШОР-97 - Олимп Станкозавод 7:1

Лоста-2 - Олимп Станкозавод 1:3


    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Пелетон
4 3
0 1
34
4
+30 9
2 СДЮСШОР-95
4
3
0 1 19 3
+16 9
3 Школа №37
4
3
0 1
17
9
+8 3
4 Олимп Станкозавод
4
1
0 3
4
28
-24 3
5 Лоста-2
4
0 0 4
2
32
-30 0

Группа "E"

Олимп-Майский - Витязь 0:5 - технический результат

Витязь - Школа №1 9:1

Олимп-Майский - Нюксеница 0:5 - технический результат

Олимп-Майский - Школа №1 0:5 - технический результат

Витязь - Нюксеница 4:3

Школа №1 - Нюксеница 1:4

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Витязь 3 3 0 0 18 4 +14 9
2 Нюксеница 3 2 0 1 12 5 +7 6
3 Школа №1 3 1 0 2 7 13 -6 3
4 Олимп-Майский 3 0 0 3 0 15 -15 0


Группа "F"

Ровесник - Бывалово 8:1

Школа №15 - Кич-Городок 1:10

Бывалово - Школа №15 5:3

Бывалово - Кич-Городок 1:1

Ровесник - Школа №15 17:0

Ровесник - Кич-Городок 5:0


    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Ровесник 3 3 0 0 30 1 +29 9
2 Кич-Городок 3 1 1 1 11 7 +4 4
3 Бывалово 3 1 1 1 7 12 -5 4
4 Школа №15 3 0 0 3 4 32 -28 0