Футбол на снегу-2014.Статистика

ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
 
ОТКРЫТОЕ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ВОЛОГДЫ ПО ФУТБОЛУ -2014
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД



команды И
В
Н
П
Мз
Мп
РазницаО
1
Агромясопром
7
6
1
0
47
8
+39
19
2
Блюменсток
7
6
0
1
20
9
+11
18
3
Вологда-М-1
7
5
0
2
40
12
+28
15
4ЗАО ВПЗ7
4
031724-712
5
СДЮСШОР-3
7
13
3
10
23
-13
6
6
Вологда-М-2
7
11
5
6
26
-20
4
7
Звезда-Ярд
7
1
1
5
8
29
-21
4
8Аист г.Череповец
7
1
0
6
9
26
-173






ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ


Команда12345678
1Блюменсток3:11:03:16:0 3:2
2:52:0
2ЗАО ВПЗ1:32:73:22:13:01:95:2
3Вологда-М-10:17:28:010:36:02:67:0
4Звезда-Ярд1:32:30:81:13:00:111:3
5СДЮСШОР-30:61:23:101:13:22:20:0
6Аист г.Череповец2:30:30:60:32:30:85:0
7Агромясопром5:29:16:211:02:28:06:1
8Вологда-М-20:22:50:73:10:00:51:6



СПИСОК БОМБАРДИРОВ

Игрок Команда Голы С пен.
Потапов Илья Агромясопром 18  
Старокожев Бинь
Вологда-М-1
10
 
Ковалев Антон
Вологда-М-1
8
  (1)
Опанасюк Андрей Агромясопром 7  
Корепов Кирилл Вологда-М-1 6  
Курочкин Дмитрий Вологда-М-1 5  
Пономарев Евгений Блюменсток 5  
Лукинский Игорь Агромясопром 4  
Порошин Алексей Вологда-М-1 4  
Жаков Дмитрий Вологда-М-1 3  
Котин Роман СДЮСШОР-3 3  
Савелов Александр Агромясопром 3  
Дыбин Алексей Блюменсток 3 (1)
Перкалёв Дмитрий Блюменсток 3 (1)
Шабанов Владимир Агромясопром 3 (1)
Балдин Игорь Блюменсток 2  
Беляев Владислав СДЮСШОР-3 2  
Бородулин Антон Агромясопром 2  
Бушуев Сергей Агромясопром 2  
Бызов Александр ЗАО ВПЗ 2  
Васильев Иван Аист г.Череповец 2  
Гараев Руслан ЗАО ВПЗ 2  
Гнедаш Юрий Аист г.Череповец 2  
Горушкин Виталий Аист г.Череповец 2  
Горшков Максим СДЮСШОР-3 2  
Егоров Александр Блюменсток 2  
Завьялов Михаил Агромясопром 2  
Ковалев Евгений Вологда-М-1 2  
Михайлюк Владислав ЗАО ВПЗ 2  
Перемотин Игорь ЗАО ВПЗ 2  
Топушин Антон Агромясопром 2  
Финашин Семен ЗАО ВПЗ 2  
Хорьков Николай Звезда-Ярд 2  
Андриановский Константин Блюменсток 1  
Артамонов Дмитрий Вологда-М-2 1  
Бабарыкин Юрий Агромясопром 1  
Белов Даниил ЗАО ВПЗ 1  
Большаков Иван ЗАО ВПЗ 1  
Буторов Максим Блюменсток 1  
Васильев Александр Блюменсток 1  
Войтюк Андрей Блюменсток 1  
Воронцов Антон Вологда-М-2 1  
Голубев Виктор Блюменсток 1  
Изюмов Дмитрий СДЮСШОР-3 1  
Ковалев Евгений2 Вологда-М-2 1  
Кустов Максим Агромясопром 1  
Максимов Никита Аист г.Череповец 1  
Маслов Даниил СДЮСШОР-3 1  
Пименов Дмитрий Вологда-М-1 1  
Питеряков Вадим Звезда-Ярд 1  
Рябев Артем Аист г.Череповец 1  
Сапожников Павел Аист г.Череповец 1  
Смирнов Дмитрий ЗАО ВПЗ 1  
Спиридонов Олег Звезда-Ярд 1  
Танковский Егор Вологда-М-2 1  
Торхов Александр Вологда-М-2 1  
Фролов Павел ЗАО ВПЗ 1  
Хамов Алексей Вологда-М-2 1  
Малафеевский Антон Звезда-Ярд 1 (1)
Попов Александр Агромясопром 1 (1)
Пухов Денис СДЮСШОР-3 1 (1)




ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ


Игрок Команда КК ЖК Дисквалификация
Ковалев Антон Вологда-М-1 1 1

Кузьмин СтаниславВологда-М-1-1
-
Перкалев ДмитрийБлюменсток1-переносится на сезон 2015 - 1 матч
Дыбин АлексейБлюменсток-3
Балдин ИгорьБлюменсток-2
Андриановский Константин Блюменсток - 1
Войтюк АндрейБлюменсток-1
Смирнов ЕвгенийБлюменсток-1
-
Кузнецов АлександрЗвезда-Ярд1-
Хорьков НиколайЗвезда-Ярд-1
-
Гостев Павел ЗАО ВПЗ - 2

Федоров АнтонЗАО ВПЗ-2
Большаков ИванЗАО ВПЗ-1
Бызов АлександрЗАО ВПЗ-1
Рипнягов АртемЗАО ВПЗ-1
Смирнов ДмитрийЗАО ВПЗ-1
Финашин СеменЗАО ВПЗ-1
Фролов ПавелЗАО ВПЗ-1
-
Бабарыкин ЮрийАгромясопром1-переносится на сезон 2015 - 1 матч
Завьялов МихаилАгромясопром1-
Бушуев СергейАгромясопром-3
Опанасюк АндрейАгромясопром-2
Потапов ИльяАгромясопром-2
Кузьминых СергейАгромясопром-1
Кустов МаксимАгромясопром-1
Прокопьев ВиталийАгромясопром-1
Савелов АлександрАгромясопром-1
Шабанов ВладимирАгромясопром-1
-
Горшков МаксимСДЮСШОР-3-2
Емичев ДмитрийСДЮСШОР-3-1
Котин РоманСДЮСШОР-3-1
Плясунов АндрейСДЮСШОР-3-1
Пухов ДенисСДЮСШОР-3-1
Раков АлексейСДЮСШОР-3-1
Соколов АндрейСДЮСШОР-3-1
-
Демин АртемАист г.Череповец-2
Максимов НикитаАист г.Череповец-2
Смирнов ЮрийАист г.Череповец-2
Гнедаш ЮрийАист г.Череповец-1
Киселев СергейАист г.Череповец-1
Судаков ВиталийАист г.Череповец-1
-
Амамов АлиджанВологда-М-2-1
Артамонов ДмитрийВологда-М-2-1
Григорьев КириллВологда-М-2-1
Кебиков ДенисВологда-М-2-1
Мусаев ВугарВологда-М-2-1
Старокожев ДенисВологда-М-2-1
Торхов АлександрВологда-М-2-1
Цекованский МаксимВологда-М-2-1
Щекулов Алексей Вологда-М-2 - 1

Возврат к списку