1 дивизион-14.Дисциплинарные санкции

 1-дивизион.-Дисц.-санкции.jpg




ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


игрок

жк

кк

Пропускает игру (ы)

«ТЕХНОКОМ»

1

 Каверзин Егор Александрович

4

 

 15.08.14 с «ЗАО «ВПЗ»

2

 Бундаков Кирилл Николаевич

1

 

 

3

 Лятин Владимир Валерьевич

2

 

 

4

 Зубакин Кирилл Александрович

1

 

 

5

 Шачин Леонид Евгеньевич

 

 1

 27.06.14 с «ЗАО «ВПЗ» , 03.07.14 с «Пелетон»

6

 Зубакин Кирилл Александрович

 1

 

 

7

 Соколов Сергей Александрович

 2

 

 

8

 Болонин Александр Владимирович

 1

 

 

9

 Кокарев Сергей Вячеславович

 1

 

 

10

 Тревогин Николай Владимирович

 1

 

 

11

 Степаненко Дмитрий Юрьевич

 1

 

 

12

 Нестеров Иван Валентинович

 

 1

 15.08.14 с «ЗАО «ВПЗ»

«ЯШИНА»

1

 Пинаевский Матвей Викторович

 5

 

 18.07.14 с «Искра»

2

 Бахвалов Владимир Сергеевич

 2

 

 

3

 Сылкин Александр Александрович

 2

 

 

4

 Блюдов Дмитрий Александрович

 2

 

 

5

 Чупров Григорий Вячеславович

 2

 

 

6

 Цавнер Виталий Александрович

 2

 1

 18.07.14 с «Искра»

7

 Суханов Артём Фёдорович

 2

 

 

8

 Малыгин Артур Артурович

 1

 

 

9

 Останин Евгений Сергеевич

 1

 

 

10

 Шихов Алексей Сергеевич

 1

 

 

«ПЕЛЕТОН»

1

 Баженов Илья Александрович

 4

1

 3 игры. До конца сезона

2

 Легкодымов Валерий Анатольевич

 2

 

 

3

 Коновалов Евгений Андреевич

 3

 

 

4

 Добролюбов Максим Игоревич


 1

 17.07.14 с «Факел АПСП»

5

 Кириков Андрей Анатольевич

 1

 

 

6

 Утин Алексей Сергеевич

 1

 

 

7

 Зозуля Антон Вадимович

 1

 

 

8

 Шабанов Михаил Сергеевич

 1

 

 

«ФАКЕЛ АПСП»

1

 Рапаков Александр Николаевич

 2

 


2

 Дербин Константин Валентинович

 

 1

 
 19.06.2014 с «Яшина».

3

 Годилов Дмитрий Владимирович

2

 

 

4

 Бобров Артём Андреевич

 1

 

 

5

 Копылков Максим Николаевич

 

 1

 30.06.14 с «Политехник»

6

 Шамаев Александр Викторович

 1

 

 

7

 Басков Сергей Леонидович

 2

 

 

8

 Скворцов Александр Анатольевич

 1

 

 

9

 Богданов Сергей Николаевич

 1

 

 

«ПОЛИТЕХНИК»

1

 Оленюк Сергей Иванович

 1

 1

 28.08.14 с «Факел АПСП»

2

 Трудов Игорь Владимирович

 1

 

 

3

 Булин Илья Сергеевич

 

1

  30.06.14 с «Факел АПСП»

4

 Игнатченко Роман Владимирович

 1

1

  04.08.14 с «Техноком»

5

 Вишняков Игорь Михайлович

 1

 

 

6

 Воронков Алексей Сергеевич

 1

 

 

7

 Верховцев Дмитрий Александрович

 2

 

 

8

 Райков Юрий Алексеевич

 2

 

 

9

 Парамонов Илья Владимирович

 1

 

 

10

 Дзиковский Сергей Леонидович

 1

 

 

11

 Лобанов Евгений Александрович

 1

 

 

«ИСКРА»

1

 Топушин Антон Валентинович

 1

 

 

2

 Смирнов Дмитрий Владимирович

 1

 

 

3

 Воробьёв Антон Андреевич

 1

 

 

4

 Гуляев Дмитрий Алексеевич

 1

 

 

5

 Докучаев Михаил Николаевич

 2

 

 

6

 Мингалимов Руслан Якубович

 1

 

 

7

 Соколов Дмитрий Александрович

 1

 

 

8

 Шарапов Павел Юрьевич

 1

 

 

9

 Микляев Константин Николаевич

 1

 

 

10

 Сухомлинов Иван Владимирович

 1

 

 

11

 Седов Евгений Андрееевич

 1

 

 

ЛФК «ВОЛОГДА»

1

 Калин Константин Николаевич

 2

 

 

2

 Бутенин Николай Николаевич

 1

 

 

3

 Большаков Иван Викторович

 2

 

 

4

 Давыдов Денис Александрович

 1

 

 

5

 Сергеев Вячеслав Евгеньевич

 2

 

 

6

 Моисеев Михаил Юрьевич

 2

 

 

7

 Шабанов Владимир Васильевич

 1

 

 

8

 Железов Дмитрий Викторович

 2

 1

 2 игры. 25.07.14 с «ЗАО «ВПЗ», 01.08.14 с «Яшина»

9

 Маковеев Максим Александрович

 1

 

 

10

 Тюриков Роман Сергеевич

 1

 

 

11

 Толстов Сергей Анатольевич

 2

 

 

«ЗАО «ВПЗ»

1

 Толбатов Александр Валерьевич

1

 1

 2 игры. 10.07.14 с «Факел АПСП», 14.07.14 с «Политехник»

2

 Гараев Руслан Сабирович

 3

 1

  2 игры. 25.07.14 с «ЛФК «Вологда», 28.07.14 с «Пелетон»

3

 Катюшкин Алексей Викторович

 3

 

 

4

 Фролов Павел Николаевич

 2

 1

 5 игр. Статья 38, пункт 6 Дисциплинарного Регламента (Серьезное нарушение Правил Игры, сопряженные с грубой игрой или применением чрезмерной силы, приведшее к нанесению травмы сопернику по неосторожности). До конца сезона.

5

 Шабанов Владимир Васильевич

 1

 

 

6

 Фёдоров Антон Андреевич

 3

 

 

7

 Финашин Семён Андреевич

 4

 

 

8

 Ковалёв Антон Борисович

 

 1

 06.09.14 с «Факел АПСП»

9

 Романов Евгений Анатольевич

 1

 

 




Возврат к списку