3 дивизион-14.Список бомбардиров

3-див.Список-бомбардиров.jpg



ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СЕЗОНА 2008 ГОДА - ГОЛУБЕВ ВИКТОР, КОМАНДА "ЛЕСТОРГ-2" - 17 голов (1 с пенальти) 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СЕЗОНА 2009 ГОДА - РЫЛОВ НИКОЛАЙ, КОМАНДА "БИЗНЕС-СОФТ" - 32 гола (1 с пенальти), 14 туров 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СЕЗОНА 2010 ГОДА - РОДИН СЕРГЕЙ, КОМАНДА "АВТОМОБИЛИСТ" - 17 голов 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СЕЗОНА 2011 ГОДА - МАЗАЛЕЦКИЙ АНТОН, КОМАНДА "ВИПЭ" - 23 гола , 11 туров 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СЕЗОНА 2012 ГОДА - РОДИН СЕРГЕЙ, КОМАНДА "СКДМ" - 20 голов, 10 туров

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СЕЗОНА 2013 ГОДА - ПАРАМОНОВ СЕРГЕЙ, КОМАНДА "МОНОЛИТ" - 36 голов, 22 тура





ИТОГОВЫЙ СПИСОК БОМБАРДИРОВ

Игрок Команда Голы С пен.
Потапов Илья Николаевич Звезда-Ярд 11  
Ветров Эдуард Викторович Вологодская Таможня 7  
Соколов Александр Владимирович СКИВ 6  
Хорьков Николай АлександровичЗвезда-Ярд6(2)
Киселев Иван Максимович ТПЛК 5  
Монастырев Артем Андреевич Стройиндустрия 5 (1)
Большаков Яков Николаевич Стройиндустрия 4  
Лазовский Дмитрий Евгеньевич СКИВ 4  
Лебедев Алексей ТПЛК 4  
Казарин Анатолий Николаевич Вологодская Таможня 3  
Кузнецов Александр Николаевич ТПЛК 3  
Лебедев Евгений Анатольевич Стройиндустрия 3  
Лихарев Георгий АлександровичТПЛК3
Михайлов Валерий Владимирович ТПЛК 3  
Сашичев Денис ВикторовичЗвезда-Ярд3
Шумилов Денис Сергеевич Вологодская Таможня 3  
Киселев Александр Vologda United 3 (1)
Алексеевский Дмитрий Николаеви СКИВ 2  
Афанасьев Алексей Васильевич Вологодская Таможня 2  
Бадах Петр Vologda United 2  
Бубнов Дмитрий Николаевич Звезда-Ярд 2  
Кузнецов Александр Александров Звезда-Ярд 2  
Малафеевский Антон Николаевич Звезда-Ярд 2  
Носырев Никита Валерьевич СКИВ 2  
Румянцев Алексей Сергеевич Vologda United 2  
Светиков Андрей Александрович Стройиндустрия 2  
Шекалов Александр Павлович Вологодская Таможня 2  
Атаманов Василий Александрович Стройиндустрия 1  
Брезгинов Андрей Александрович СКИВ 1  
Выжлов Евгений Сергеевич ТПЛК 1  
Гришин Никита СКИВ 1  
Демидов Сергей Сергеевич Vologda United 1  
Иванов Сергей Андреевич Стройиндустрия 1  
Кононов Евгений Анатольевич СКИВ 1  
Крылов Алексей Николаевич Стройиндустрия 1  
Крылов Роман Александрович СКИВ 1  
Кундин Вячеслав Юрьевич Вологодская Таможня 1  
Мухин Олег Александрович Стройиндустрия 1  
Некипелов Эудард Валентинович Стройиндустрия 1  
Норкин Максим Сергеевич Vologda United 1  
Прохоров Михаил Иванович Стройиндустрия 1  
Смирнов Александр Сергеевич Стройиндустрия 1  
Спиридонов Олег Леонидович Звезда-Ярд 1  
Тихов Артем Юрьевич ТПЛК 1  
Шелков Евгений Васильевич Стройиндустрия 1  
Юрченко Артем ТПЛК 1  
Смирнов Алексей Александрович СКИВ 1 (1)

Возврат к списку