3 дивизион-14.Дисциплинарные санкции

3-див.-Дисц.-санкции.jpg






игрок

жк

кк

Пропускает игру (ы)

«СТРОЙИНДУСТРИЯ»

1

  Бодунов Артем Вячеславович

1

 -


2

  Вавулин Андрей Николаевич

1

-


3

  Иванов Сергей Николаевич

1

-


4

  Лапин Максим Андреевич

1

-


5

  Петунин Алексей Витальевич

1

-


6

  Светиков Андрей Александрович

1

-


«ЗВЕЗДА-ЯРД»

1

  Потапов Илья Николаевич

2

1

  22.07.2014 с «Стройиндустрия»

2

  Воробьев Игорь Леонидович

2

-


3

 Кузнецов Александр Александрович

2

-


4

 Пестерев Денис Николаевич

2

-


5

 Хорьков Николай Александрович

2

-


6

 Борисов Евгений Анатольевич

1

-


7

 Савин Павел Николаевич

1

-


«VOLOGDA UNITED»

  1

  Румянцев Алексей Сергеевич

3

-


  2

  Авдиенко Евгений

2

-


  3

  Киселев Александр

2

-


  4

  Манзуров Максим Игоревич

2

-


  5

  Бахвалов Иван Павлович

1

-


  6

  Демидов Сергей Сергеевич

1

-


  7

  Норкин Максим Сергеевич

1

-


  8

  Рубцов Никита
1

-


«ТПЛК»

  1

  Лебедев Алексей

 1 

 1 

  с «Стройиндустрия»

  2

  Горин Павел Александрович

  2 

-


  3

  Лихарев Георгий Александрович

 2

-


  4

  Киселёв Иван Максимович

1

-


  5

  Коновалов Евгений

1

-


  6

  Пестерев Дмитрий

1

-


  7

  Пинчуров Денис Олегович

1

-


«ВОЛОГОДСКАЯ ТАМОЖНЯ»

  1

  Корюкин Алексей Сергеевич

2

-


  2

  Афанасьев Алексей Сергеевич

1

-


  3

  Лешуков Олег Анатольевич

1

-


  4

  Смирнов Евгений Александрович

1

-


  5

  Минулин Марат Андреевич

1

-


  6

  Корюкин Павел Сергеевич

1

-


  7

  Маслов Вячеслав Сергеевич

1

-


«СКИВ»

  1

  Чашинов Сергей  Владимирович

-

1

  13.08.14 с «Vologda United». 1 игру будущего сезона.

  2

  Аксенов Иван Геннадьевич

3

-


  3

  Кононов Евгений Анатольевич

2

-

  До конца сезона во всех соревнованиях под эгидой ВГФФ. Далее - Решение КДК. Статья 41. Пункт 2 Дисциплинарного Регламента.

  4

  Лазовский Дмитрий Евгеньевич

2

-

 

  5

  Абдулаев Фархат

1

-


  6

  Алексеевский Дмитрий Николаевич

1

-


  7

  Комаров Антон Сергеевич

1

-

 

  8

  Крылов Роман Александрович

1

-


  9

  Назаров Евгений Николаевич

1

-


 19

  Смирнов Алексей Александрович

1

-



Возврат к списку