Судейские по Лигам. Итоги.

Добавлено: 11.10.2018

ЛОГОТИП ФФГВ_ИТОГ_Объем_2.png


1 октября 2018 года прошли судейские по первым двум лигам.


СуперЛига.jpg

 
Состав СуперЛиги - сезон 2018/2019

1. Ровесник-ЛогаСофт (8)
2. Олимп Центр СМ (3)
3. ЛОВДТ (7)
4. ВоГУ (9)
5. Экопром (6)
6. Магистраль (2)
7. ВИПЭ (1)
8. Яшина (10)
9. ВторЦветМет (5)
10. РемГуд (4)

Согласно жеребьёвке 1-й тур в СуперЛиге  получился такой.

1. ВИПЭ (1) - Яшина (10)
2. Магистраль (2) - ВоГУ (9)
3. Олимп Центр СМ (3) - Ровесник-ЛогаСофт (8)
4. Рем Гуд (4) - ЛОВДТ (7)
5. ВторЦветМет (5) - Экопром (6)

Старт 27, 28 октября.

Высшая Лига.jpg

1. Локомотив (7)
2. Удобный интернет (6)
3. Гранд (3)
4. Спарта (2)
5. Пакля (1)
6. Бодрость (10)
7. Вуджен (8)
8. мфк Ровесник (5)
9. Междуречье (4)
10. Бизнес Софт (9)


1-й тур в Высшей Лиге

1. Пакля (1) - Бодрость (10)
2. Спарта (2) - Бизнес Софт (9)
3. Гранд (3) - Вуджен (8)
4. Междуречье (4) - Локомотив (7)
5. мфк Ровесник (5) - Удобный интернет (6)

Старт 26, 27 октября.




2 октября 2018 года прошли судейские в первой и второй мини-футбольных Лигах.

Первая Лига.jpg


ВНИМАНИЕ!
15 октября будет сформирован окончательный список Первой Лиги,
после чего будет вывешен календарь игр на ближайшие туры.
Команды, не оплатившие 50% взноса не будут допущены до соревнований.


Состав Первой Лиги - сезон 2018/2019


1. Лоста (3)
2. Юниор (16)
3. мфк Интер (14)
4. Фортуна (17)
5. ВОМЗ (7)
6. Титан (12)
7. Звезда (8)
8. Изумруд (13)
9. ПК ВМК (18)
10. Олимпик г. Сокол (10)
11. Арсенал (Ровесник) (11)
12. Новый Дом (6)
13. СеверЭнергоПроект (9)
14. АО ВОЭК (2)
15. Варяг (5)
16.  (4) ИММИД
17. Альтаир (15)
18. ТД Крона г. Сокол (20)
19. DNS (1)
20. (19) -

1-й тур



Вторая Лига.jpg


Состав Второй Лиги - сезон 2018/2019

Главный судья - Кундин Роман Вячеславович, 8-953-505-11-75.


1. Энергия (12)
2. СевЗапДорПроект (4)
3. Меркурий (13)
4. Луч (9)
5. ЦАО (2)
6.Вихрь (16)
7. Бобёр (8)
8. Атланта (7)
9. 11/47 (15)
10. Т.М.Г. (11)
11. МГЮА (3)
12. - (6)
13. ЛДПР (10)
14. СтройОптТорг (5)
15.  ЖАСКО (14)
16. Диамант (1)
17. Лавина (17)
18. Ковырино (18)
 
1-й тур

27.10.2018 сб., зал «СХТ»


2. 14.30 СтройОптТорг (5) - Энергия (12)
3. 15.30 ЦАО (2) - 11/47 (15)
4. 16.30 МГЮА (3) - ЖАСКО (14)
5. 17.30
СевЗапДорПроект (4) - Меркурий (13)
6. 18.30 Бобёр (8) - Луч (9)
8. 19.30 - (6) - Т.М.Г. (11)


28.10.2018 вс., зал «СХТ»


1. 16.00 Диамант (1) - Вихрь (16)
9. 17.00 Лавина (17) - Ковырино (18)
7. 18.00 Атланта (7) - ЛДПР (10)





Просьба представителей команд направить в адрес федерации реквизиты организаций, которые будут оплачивать взнос за участие в турнире.

Просьба не затягивать с подачей данных, чтобы избежать спорные ситуации с выставлением счетов в Ваш адрес.

Команды, которые оплачивают взнос самостоятельно, просьба связаться с контактным лицом для заключения договора и оплаты взноса.

Контактное лицо - Макурин Владимир, телефон 8 921 681 61 68
адрес офиса - ул. Беляева  д.15, оф. №17 (2-й этаж).

Реквизиты передавать на почту федерации ooffgv@mail.ru.


Возврат к списку