Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный Красава». Прошла жеребьёвка турнира.

Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный Красава». Прошла жеребьёвка турнира. Добавлено: 08.11.2018

Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный Красава»

На территории Российской Федерации стартовали муниципальные этапы Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный Красава».

В соревнованиях примут участие около 35 000 непрофессиональных футболистов из более 3 000 дворовых футбольных команд из 85 регионов России.

Напомним, что главный приз акции - сертификат на установку футбольного поля рядом со своим домом.

А также в регионы уже отправились мячи, которые по итогам встречи остаются победителям этапа.


8 ноября в региональном отделении Общероссийского Народного Фронта в Вологодской области в г. Вологда прошла жеребьёвка турнира (видео здесь)

F0siukKoTNQ.jpg

c8ms9ymxWaA.jpg

0MoTltyNcxA.jpg

Результаты жеребьёвки.

СТАРШАЯ ГРУППА

Группа «А»
1. База
2. Пакля
3. Фуферы

Группа «Б»
1. Чемпион
2. Авангард
3. Связь

Группа «В»
1. Факел
2. Легенда
3. Сокол
4. Северянин

5VgntdGovUc.jpg

w_0OD7auA6w.jpg


МЛАДШАЯ ГРУППА

1. ФК Искра
2. Класс «А»
3. Северянин-М
4. Янг Бойз

РАСПИСАНИЕ ИГР

Игры пройдут 10 ноября.

Место проведения - стадион СДЮСШОР №3 (ул. Варенцовой, д.1).

Регистрация участников в 9.30, без опозданий.

Всем участникам иметь с собой документы, удостоверяющие личность
(паспорт или свидетельство о рождении).


9.30 сбор

9.35 открытие турнира

МЛАДШАЯ ГРУППА

9.50 Искра - Янг Бойз (поле 1)
9.50 Класс «А» - Северянин (поле 2)

10.20 Искра - Класс «А» ( поле 1)
10.20 Северянин - Янг Бойз (поле 2)

11.20 Янг Бойз - Класс «А» (поле 1)
11.20 Северянин - Искра (поле 2)

11.50 награждение

СТАРШАЯ ГРУППА

Группа «А»
10.20 База - Пакля (поле 3)
10.50 Пакля - Фуферы (поле 3)
11.50 Фуферы - База (поле 3)

Группа «Б»
10.20 Чемпион - Авангард (поле 4)
10.50 Авангард - Связь (поле 4)
11.50 Связь - Чемпион (поле 4)

Группа «В»
9.50 Факел - Северянин (поле 3)
9.50 Легенда - Сокол (поле 4)
10.50 Факел - Легенда (поле 4)
10.50 Сокол - Северянин (поле 4)
11.20 Северянин - Легенда (поле 3)
11.20 Сокол - Факел (поле 4)

Полуфиналы
12.15 А1-В2 (поле 1)
12.15 Б1-В1 (поле 2)

12.40 Финал

13.00 Награждение




Шахматка_Ул Красава МГ.jpg

Шахматка_Ул Красава СГ_А.jpg

Шахматка_Ул Красава СГ_Б.jpg

Шахматка_Ул Красава СГ_В.jpg


 


 


ОНФ, ФФГВ


Возврат к списку