Список команд, подтвердивших участие в Чемпионате (Первенстве) г.Вологды по мини-футболу сезона 2019-2020 годов.

Добавлено: 06.10.2019


Сезон 2019-2020 Мини.jpg



ВНИМАНИЕ!

Просьба представителей команд направить в адрес федерации реквизиты организаций, которые будут оплачивать взнос за участие в турнире.

Просьба не затягивать с подачей данных, чтобы избежать спорные ситуации с выставлением счетов в Ваш адрес.

Команды, которые оплачивают взнос самостоятельно, просьба связаться с контактным лицом для заключения договора и оплаты взноса.

Контакты - Макурин Владимир, телефон 8 921 681 61 68, адрес офиса - ул. Беляева  д.15, оф. №17 (2-й этаж).

Реквизиты, заявки передавать на почту федерации ooffgv@mail.ru.

Так же нужную вам информацию можно узнать по телефону:  8 921 714 75 44, Гисматулин Артем.

Читаем Регламент и другие документы здесь




Список команд, подтвердивших участие в Чемпионате (Первенстве) г. Вологды по мини-футболу сезона 2018-2019 годов.

(Составы Лиг будут окончательно сформированы в начале сентября)

СуперЛига

1. ЛОВДТ
2. МФК Ровесник-ЛогаСофт 
3. ВторЦветМет 
4. Экопром 
5. Олимп Центр СМ п.Майский
6. ВИПЭ 
7. Магистраль  
8. ВоГУ-Рем Гуд  
9. Гранд 
10. Локомотив 

Высшая Лига

1. Яшина  
2.
Вуджен
3. Междуречье 
4. Вологда (Удобный интернет) 
5. МФК Ровесник-Кураж  
6.
Олимпик г.Сокол  
7.
СК Фуровец 
8.
Звезда  
9
. Бодрость
10. Спарта

Первая Лига
 

1. Пакля 
2. АО ВОЭК 
3. МФК Интер 
4. ИММИД  
5. ВОМЗ
6. Варяг  
7. ПК ВМК
8. Новый Дом
9. СеверЭнергоПроект  
10.
Титан 
11. Юниор 
12. Лоста  
13. Труд (ЛДПР)  
14. Лавина  

15. 11/47 
16. Ковырино
17. Фортуна

18. ТД Крона 
19. Изумруд 
20. СмартЛайн


Вторая Лига

1. ТрактороЦентр 

2. Штурм  
3. No Name 
4. Метеор  
5. Бобёр  

6. МГЮА 

7.
GRIZZLY  
8. СтройОптТорг 
9. ЦАО 
10. Крылья 

11. Меркурий  

12. Т.М.Г. 
 
13. Альтаир  
14. Диамант  

15. ЖАСКО 

16. Энергия 

17. СевЗапДорПроект 
 
18. NORDCITY  
19. Лестер
20.
МФК Дружба 

Третья Лига
 
1. Фетинино 
2. Северное молоко 
3. Союз-Кольня
4. Красный Север
5. ВРК 
6. Авиатор







Бронзовая Лига (Ветераны 35+)

1. Профит (Е. Назаров)
2.
Альтернатива (О. Ушаков)
3. Экопром (О.Казаринов)
4. Олимп п. Майский (Н.Попов)
5. Аврора (С.Кокарев)
6. Вологда (Д.Давыдов)
7. КПРФ (Д.Ломовской)

Серебряная Лига (Ветераны 45+)

1. МПК  (С.Смирнов)
2. Феникс (М.Завьялов)
3. Славутич (Б. Воронин)
4.
5.
6.



Возврат к списку