Кубок Вологды. Кубок Лиги. 2019/2020. Мониторинг участников

Добавлено: 22.11.2019

Кубок мини.jpg


Федерация футбола города Вологды приглашает к участию команды

в Кубке Вологды и Кубке Лиги по мини-футболу среди мужских команд

сезона 2019/2020 годов.


Обладатели Кубков.jpg


Розыгрыш Кубка Вологды (СуперЛига и Высшая Лига) и Кубка Лиги (Первая, Вторая и Третья Лиги, а также Бронзовая Лига 35+) проводится по Регламенту Чемпионата Вологды по мини-футболу 2019/2020.

За исключение следующего.

Два тайма по 20 минут (последняя минута каждого тайма - «чистая»).

Финальная игра - два тайма по 25 минут, с последней «чистой» минутой.

При ничейном результате в основное время - сразу пробитие серии пенальти (по 3 пенальти), при ничьей в серии - до первого промаха.

Дисциплинарные санкции Чемпионата и Первенства в Кубке не учитываются, как и карточки, полученные в играх Кубка, не учитываются в Первенствах, за исключением серьёзных нарушений правил.

При большем (меньшем) количестве участников, предыдущие Обладатели Кубка Вологды или Кубка Лиги проходят в основную сетку без дополнительного матча.

НАКАЗАНИЕ ЗА СЕРЬЁЗНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, связанное с агрессивным поведением, нанесением тяжёлой травмы, дракой, публичным оскорблением участников Кубка, организаторов, судей и т.п. несёт дисквалификацию во всех соревнованиях под эгидой ФФГВ.

Состав команды согласно ЗАЯВКЕ по своей Лиге.

Переходы из команды в команду в период проведения Кубка запрещены, за исключением разрешенного периода до 1 февраля 2020 года.

Все матчи будут проходить в СКК «Спектр» или УСКК «Вологда».

Подача заявок до 10 декабря 2019 года.

Сумма взноса за 1 игру - 2 900 рублей с команды.

Справки по телефонам: 8 921 714 75 44.

Подтверждение на участие отправлять на почту ooffgv@mail.ru

Состав участников на 29.11.2019:

Кубок Вологды

1. Вуджен ВЛ

2. ВторЦветМет СЛ

3.

4.

5.

6.

7. 

8.

Кубок Лиги

1. АО ВОЭК  1 Лига

2. Варяг  1 Лига

3. 11/47 1 Лига

4. Юниор 1 Лига

5. Бобёр 2 Лига

6. Новый Дом 1 Лига

7. Штурм 2 Лига

8. МФК Интер 1 Лига

9. СмартЛайн 1 Лига

10. GRIZZLY 2 Лига

11. МФК Дружба 2 Лига

12. СевЗапДорПроект 2 Лига

13. Диамант 2 Лига

14. Союз-Кольня 3 Лига

15. Лоста 1 Лига

16. ЦАО 2 Лига

17. ИММИД 1 Лига

18. Меркурий 2 Лига

Возврат к списку