Итоги XVIII областного турнира по мини-футболу среди молодежных команд, посвященного памяти подполковника ФСБ России Н.К.Узкого

Добавлено: 16.12.2019


XVIII областной турнир по мини-футболу среди молодежных команд,

посвященный памяти подполковника ФСБ России Н.К.Узкого,
погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской республике.

Кубок.jpg

14.12.2019 Игры в группах, предварительный этап

ГРУППА «А»

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Сухона» г.Сокол 3 2 0 1 14 9 +5 6
2 «Атлант» г.Грязовец 3 2 0 1 8 7 +1 6
3 «Спектр» г.Вологда 3 2 0 1 11 14 -3 6
4 «Ровесник» г.Вологда 3 0 0 3 4 7 -3 0

ГРУППА «B»

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «СШОР-07» г.Вологда 3 2 1 0 12 1 +11 7
2 «Флагман» г.Череповец 3 2 1 0 11 4 +7 7
3 «Эль Классико» Сямжа, Вожега
3 1 0 2 7 15 -8 3
4 «Юный Динамовец» г.Вологда 3 0 0 3 5 15 -10 0

ГРУППА «А»

Команда1234
1 «Ровесник» г.Вологда
1:2
0:1
3:4
2 «Сухона» г.Сокол 2:1

7:1
5:7
3 «Атлант» г.Грязовец 1:0
1:7

6:0
4«Спектр» г.Вологда 4:37:50:6

ГРУППА «B»

Команда1234
1 «СШОР-07» г.Вологда
0:0
6:1
6:0
2 «Флагман» г.Череповец 0:0

4:2
7:2
3 «Юный Динамовец» г.Вологда 1:6
2:4

2:5
4«Эль Классико» Сямжа, Вожега 0:62:75:2

Момент игры.jpg

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП


15.12.2019 вс

Зал УВД

10.00 Матчи за 5-8 места 3А - 4В Спектр г.Вологда - Юный Динамовец г.Вологда 1:2

10.40 Матчи за 5-8 места 4А - 3В Ровесник г.Вологда - Эль Классико (Сямжа-Вожега) 0:2

11.20 Матч за 7 место Спектр г.Вологда - Ровесник г.Вологда 1:5

12.00 Матч за 5 место Юный Динамовец г.Вологда - Эль Классико (Сямжа-Вожега) 3:2

12.40 Полуфинал 1А - 2 В Сухона г.Сокол - Флагман г.Череповец 3:4

13.20 Полуфинал 2А - 1В Атлант г.Грязовец - СШОР-07 г.Вологда 0:6

14.00 Матч за 3 место Сухона г.Сокол - Атлант г.Грязовец 3:1

14.40 Финал Флагман г.Череповец - СШОР-07 г.Вологда 0:4

Кубки.jpg





Построение.jpg


Лучший защитник - Пушменов Илья СШОР-07.JPG

Лучший защитник турнира - Пушменков Илья, «СШОР-07», г.Вологда


Лучший вратарь - Брюханов Семён_Флагман.JPG

Лучший вратарь турнира - Брюханов Семён, «Флагман», г. Череповец

Лучший бомбардир - Громов Савелий_Сухона.JPG

Лучший бомбардир турнира, 8 мячей - Громов Савелий, «Сухона», г.Сокол

Лучший нападающий - Богатов Павел СШОР.JPG

Лучший нападающий турнира - Богатов Павел, «СШОР-07», г.Вологда



 
Вручение медалей.jpg

Вручение медалей_3.jpg

Построение_Флагман.jpg

Вручение медалей_2.jpg

СШОР-07_Турнир памяти Узкого Н.К..jpg

Флагман_Турнир памяти Узкого Н.К..jpg

Сухона_Турнир памяти Узкого Н.К..jpg

ФФГВ, 2019

Возврат к списку