Турнир памяти Николая Березина.

Добавлено: 13.06.2021

12 июня 2021 года на стадионе прошёл турнир памяти Николая Березина.

Соревнования прошло в формате 7х7. Длительность матча составила два тайма по 15 минут.

В борьбу за Кубок Березина вступили четыре ветеранские команды (45+).

В первом полуфинале «МПК» уступила «Фениксу» - 1:3.

Во втором на поле встретились «ЖАСКО» и «Искра».

Основное время завершилось вничью – 2:2. В серии пенальти удача улыбнулась «Искре» - 3:2.

В матче за третье место «ЖАСКО» оказался сильнее «МПК» – 2:0. Ну, а в финале «Феникс» обыграл «Искру» со счетом 4:2.

Награды победителям вручала мама Николая Березина.

Лучшим игроком соревнования признали Андрея Роднина из «Феникса».

«МПК» - «Феникс» 1:3 (1:1).

«МПК» - Смирнов Михаил, Макурин Владимир, Смирнов Сергей (вр), Киселёв Олег, Блохин Андрей, Селиванов Евгений, Шелков Евгений, Зайцев Анатолий, Толстов Сергей.

«Феникс» - Поздняков Александр (вр), Роднин Андрей, Зайцев Дмитрий, Мельников Сергей, Завьялов Михаил, Кашин Михаил, Ушаков Олег, Журин Александр, Сапин Андрей.

Голы: Киселёв Олег, «МПК»;