Открытый Кубок Вологды по мини-футболу среди юношеских команд 2014 года рождения.






Детское Первенство 4.jpg




ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВОЛОГДЫ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

2014 ГОД РОЖДЕНИЯ

24.02-26.02.2023 СК «РОВЕСНИК»

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ГРУППА «А»

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Барсы», г.Архангельск 2 2 0 0 25 1 +24 6
2 «Юниор», г.Вологда 2 1 0 1 21 7 +14 3
3 «Метеор», г.Вологда 2 0 0 2 0 38 -38 0

ГРУППА «B»

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Олимп», п.Майский
2 2 0 0 24 2 +22 6
2 «Ангелболл», г.Вологда 2 1 0 1 6 10 -4 3
3 «Звезда», г.Сокол
2 0 0 2 4 22 -18 0

ГРУППА «C»

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Металлург», г.Череповец 2 2 0 0 19 1 +18 6
2 «Юниор-2», г.Вологда 2 1 0 1 5 5 0 3
3 «Ровесник-2», г.Вологда 2 0 0 2 0 18 -18 0

ГРУППА «D»

 №
 команды
И В Н П Мз Мп Разница О
1 «Сухона», г.Сокол 2 2 0 0 7 2 +5 6
2 «Ровесник», г.Вологда 2 1 0 1 7 6 +1 3
3 «Барсы-2», г.Архангельск 2 0 0 2 2 8 -6 0



ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

ГРУППА «А»

Команда123
1 «Метеор», г.Вологда
0:20
0:18
2 «Юниор»,г.Вологда 20:0

1:7
3 «Барсы», г.Архангельск 18:0
7:1


ГРУППА «B»

Команда123
1 «Ангелболл», г.Вологда
5:3
1:7
2 «Звезда»,г.Сокол 3:5

1:17
3 «Олимп», п.Майский 7:1
17:1


ГРУППА «C»

Команда123
1 «Юниор-2», г.Вологда
4:0
1:5
2 «Ровесник-2»,г.Вологда 0:4

0:14
3 «Металлург», г.Череповец 5:1
14:0


ГРУППА «D»

Команда123
1 «Барсы-2», г.Архангельск
1:6
1:2
2 «Ровесник»,г.Вологда 6:1

1:5
3 «Сухона», г.Сокол 2:1
5:1


 


25.02.2023 сб

1/8 финала

Юниор - Звезда г.Сокол 14:0

Метеор - Ангелболл 0:2 

Юниор-2 - Барсы-2 г.Архангельск 3:3, 2:1 по пенальти

Ровесник-2 - Ровесник 2:6

1/4 финала

Металлург г.Череповец - Юниор 1:2

Сухона г.Сокол - Ангелболл 18:1

Барсы г.Архангельск - Юниор-2 14:0

Олимп п.Майский - Ровесник 2:10


 
26.02.2023 вс

Матч за 9-12 места Звезда г.Сокол - Барсы-2 г.Архангельск 0:7

Матч за 9-12 места Метеор - Ровесник-2 0:3

Матч за 11 место Звезда г.Сокол - Метеор 2:5

Матч за 9 место Барсы-2 г.Архангельск - Ровесник-2 г.Вологда 8:1

Матч за 5-8 места Металлург г.Череповец - Ангелболл 9:1

Матч за 5-8 места Юниор-2 - Олимп п.Майский 2:6

Матч за 7 место Ангелболл - Юниор-2 6:2

Матч за 5 место Металлург г.Череповец - Олимп п.Майский 7:5

Полуфинал Юниор - Сухона г.Сокол 3:0

Полуфинал Барсы г.Архангельск - Ровесник 8:3

Матч за 3 место Сухона г.Сокол - Ровесник 1:2

Финал Юниор - Барсы г.Архангельск 5:8



ИТОГОВЫЙ СПИСОК БОМБАРДИРОВ

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Наберухин Артемий «Барсы», г.Архангельск 31 21 10
Юрин Владислав «Олимп», п.Майский 17 17 0
Гуричев Никита «Юниор», г.Вологда 17 12 5
Агафапудов Артем «Барсы», г.Архангельск 17 9 8
Глебов Денис «Металлург», г.Череповец 15 8 7
Смирнов Алексей «Металлург», г.Череповец 14 11 3
Лисицын Константин «Барсы», г.Архангельск 12 4 8
Плукчи Доминик «Барсы», г.Архангельск 11 8 3
Дружининский Никита «Юниор», г.Вологда 11 5 6
Колосов Сергей «Ровесник», г.Вологда 10 10 0
Калабахин Всеволод «Сухона», г.Сокол 10 8 2
Цавинский Марк «Барсы-2», г.Архангельск 10 7 3
Орлов Арсений «Ровесник», г.Вологда 10 5 5
Карапетьян Захар «Юниор», г.Вологда 10 4 6
Красильников Александр «Барсы», г.Архангельск 10 4 6
Зубов Роман «Юниор», г.Вологда 9 6 3
Ушаков Дмитрий «Ровесник», г.Вологда 9 5 4
Деянов Тимофей «Юниор», г.Вологда 8 7 1
Обухов Тимур «Барсы», г.Архангельск 8 7 1
Смирнов Тимофей «Сухона», г.Сокол 8 7 1
Дешинов Кирилл «Металлург», г.Череповец 8 6 2
Узкий Ярослав «Барсы-2», г.Архангельск 8 6 2
Истратов Роман «Юниор», г.Вологда 8 5 3
Калмыков Матвей «Металлург», г.Череповец 8 5 3
Малафеевский Александр «Олимп», п.Майский 8 4 4
Сидоров Егор «Сухона», г.Сокол 8 3 5
Шанаев Никита «Сухона», г.Сокол 8 1 7
Бешелов Тамерлан «Олимп», п.Майский 7 7 0
Деревнин Роман «Юниор», г.Вологда 7 6 1
Старков Иван «Ровесник», г.Вологда 7 6 1
Беляев Иван «Олимп», п.Майский 7 4 3
Гуралевич Арсений «Барсы-2», г.Архангельск 7 4 3
Краснянский Мирослав «Юниор-2», г.Вологда 6 5 1
Шушерин Елисей «Ангелболл», г.Вологда 6 5 1
Коварда Артем «Металлург», г.Череповец 6 4 2
Туркин Артем «Звезда», г.Сокол 5 5 0
Климов Денис «Сухона», г.Сокол 5 3 2
Ракитин Михаил «Ангелболл», г.Вологда 5 3 2
Гуляев Артемий «Ангелболл», г.Вологда 4 4 0
Труфанов Александр «Олимп», п.Майский 4 4 0
Комаров Евгений «Ровесник-2», г.Вологда 4 3 1
Трусов Виталий «Юниор-2», г.Вологда 4 3 1
Крупец Ярослав «Барсы-2», г.Архангельск 4 1 3
Фиофанов Кирилл «Сухона», г.Сокол 3 3 0
Лобытов Максим «Ровесник», г.Вологда 3 1 2
Ануфриев Артем «Барсы-2», г.Архангельск 2 2 0
Аристов Максим «Метеор», г.Вологда 2 2 0
Томашевский Мирон «Ровесник-2», г.Вологда 2 2 0
Ирихин Руслан «Юниор-2», г.Вологда 2 1 1
Коновалов Артемий «Ровесник», г.Вологда 2 1 1
Ласточкин Михаил «Метеор», г.Вологда 2 1 1
Перлинен Глеб «Сухона», г.Сокол 2 1 1
Пьянков Вадим «Металлург», г.Череповец 2 1 1
Бараков Глеб «Олимп», п.Майский 2 0 2
Усков Степан «Юниор-2», г.Вологда 2 0 2
Жилин Кирилл «Метеор», г.Вологда 1 1 0
Замураев Андрей «Метеор», г.Вологда 1 1 0
Капралов Егор «Юниор-2», г.Вологда 1 1 0
Нгуен Тимур «Юниор-2», г.Вологда 1 1 0
Прокошев Илья «Ангелболл», г.Вологда 1 1 0
Спасенков Илья «Ровесник-2», г.Вологда 1 1 0
Суслов Вадим «Олимп», п.Майский 1 1 0
Тропин Сергей «Юниор-2», г.Вологда 1 1 0
Чакуль Адель «Ангелболл», г.Вологда 1 1 0
Манолий Алексей «Барсы-2», г.Архангельск 1 0 1
Соколов Кирилл «Ангелболл», г.Вологда 1 0 1
Сушинин Лев «Юниор», г.Вологда 1 0 1
Черепанов Виталий «Ровесник-2», г.Вологда 1 0 1
Чуйкин Егор «Металлург», г.Череповец 1 0 1
Шигин Артур «Ровесник», г.Вологда 1 0 1