ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА ВОЛОГДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2009-2010 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ.ЗАЯВКИ КОМАНД.


Детское Первенство 4.jpg





Фамилия Имя Отчество


год рождения

дата


перешёл в команду

заявлен

отзаявлен

«Атлант»

1

 Касков Владимир Андреевич

28.12.2009

05.11.22

-

-

2

 Малышев Родион Олегович

31.10.2009

05.11.22

-

-

3

 Рогачёв Тимофей Романович

02.07.2009

05.11.22

-

-

4

 Воронин Даниил Владимирович

15.12.2009

05.11.22

-

-

5

 Воронин Артём Андреевич

20.12.2009

05.11.22

-

-

6

 Жигарев Арсений Андреевич

01.06.2009

05.11.22

-

-

7

 Калинин Александр Алексеевич

23.05.2009

05.11.22

-

-

8

 Оглы Андрей Андреевич

03.04.2009

05.11.22

-

-

9

 Назарков Руслан Анатольевич

29.01.2009

05.11.22

-

-

10

 Корольков Артём Евгеньевич

05.10.2009

05.11.22

-

-

11

 Лебедев Александр Андреевич

06.04.2010

05.11.22

-

-

12

 Соколов Тимур Сергеевич

22.07.2010

05.11.22

-

-

13

 Легчанов Максим Борисович

24.02.2010

05.11.22

-

-

14

 Савельев Максим Андреевич

29.12.2010

05.11.22

-

-

15

 Забелин Илья Андреевич

05.03.2010

05.11.22

-

-

16

 Скулябин Богдан Дмитриевич

 08.10.2010 

05.11.22

-

-

17

 Левашов Демид Олегович

23.12.2010

05.11.22

-

-

18

 Кулаков Артём Николаевич

17.11.2011

05.11.22

-

-

19

 Назаров Тимофей Иванович

30.08.2010

05.11.22

-

-

20

 Солнцев Тимур Евгеньевич

09.02.2010

05.11.22

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Воскресенская Ирина Юрьевна  Тренер

2

 Соколов Сергей Михайлович  Представитель

«Ровесник»

1

 Веревкин Роман Артемович

26.03.2010

05.11.22

-

-

2

 Макаров Александр Андреевич

24.07.2009

05.11.22

-

-

3

 Будыльников Артемий Васильевич

22.08.2009

05.11.22

-

-

4

 Красильников Максим Александрович

 26.09.2009

05.11.22

-

-

5

 Медведев Глеб Сергеевич

07.06.2009

05.11.22

-

-

6

 Попов Дмитрий Николаевич

16.02.2009

05.11.22

-

-

7

 Матвеев Кирилл Максимович

03.05.2009

05.11.22

-

-

8

 Шелков Алексей Евгеньевич

15.09.2009

05.11.22

-

-

9

 Губин Сергей Сергеевич 

25.09.2010

05.11.22

14.04.23

 Ровесник-2

10

 Новожилов Тимофей Сергеевич

30.01.2010

05.11.22

14.04.23

 Ровесник-2

11

 Коломников Игорь Андреевич

28.08.2010

05.11.22

14.04.23

 Ровесник-2

12

 Бураков Никита Витальевич

21.02.2010

05.11.22

14.04 23

 Ровесник-2

13

 Селиванов Егор Евгеньевич

29.03.2010

05.11.22

14.04.23

 Ровесник-2

14

 Самулин Артём Сергеевич

09.05.2010

05.11.22

13.01.23

 Ровесник-2

15

 Ридель Артур Дмитриевич

08.07.2009

13.01.23

-

-

16

 Дудкин Михаил Николаевич

 06.01.2009 

14.04.23

-

-

17

 Беляев Николай Андреевич

29.08.2009

14.04.23

-

-

18

 Фуников Сергей Васильевич

08.08.2009

14.04.23

-

-

19

 Морозов Роман Дмитриевич

28.07.2009

14.04.23

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Шихов Алексей Сергеевич  Тренер

2

 Губин Кирилл Сергеевич  Тренер

«Ровесник-2»

1

 Дудкин Михаил Николаевич

06.01.2009

05.11.22

14.04.23

 Ровесник

2

 Петровский Матвей Михайлович

30.08.2010

05.11.22

-

-

3

 Беляев Николай Андреевич

29.08.2009

05.11.22

14.04.23

 Ровесник

4

 Терин Егор Денисович

20.11.2009

05.11.22

14.04.23

 Ровесник-3

5

 Фуников Сергей Васильевич

08.08.2009

05.11.22

14.04.23

 Ровесник

6

 Мясников Богдан Евгеньевич

05.03.2009

05.11.22

13.01.23

-

7

 Изюмов Илья Дмитриевич

03.06.2010

05.11.22

-

-

8

 Лучкин Степан Вадимович

13.03.2010

05.11.22

-

-

9

 Сковородников Георгий Юрьевич

04.04.2010

05.11.22

-

-

10

 Киселев Тимур Алексеевич

13.03.2010

05.11.22

-

-

11

 Шалашов Артём Бахтиярович

25.09.2010

05.11.22

-

-

12

 Иванов Илья Викторович

01.08.2010

05.11.22

-

-

13

 Марушин Ратмир Максимович

30.09.2010

05.11.22

13.01.23

-

14

 Харитоненко Егор  Владимирович

03.07.2010

05.11.22

-

-

15

 Самулин Артём Сергеевич

09.05.2010

13.01.23

-

-

16

 Морозов Роман Дмитриевич

 28.07.2009

13.01.23

14.04.23

 Ровесник

17

 Губин Сергей Сергеевич

25.09.2010

14.04.23

-

-

18

 Новожилов Тимофей Сергеевич

30.01.2010

14.04.23

-

-

19

 Коломников Игорь Андреевич

28.08.2010

14.04.23

-

-

20

 Бураков Никита Витальевич

21.02.2010

14.04.23

-

-

21

 Селиванов Егор Евгеньевич

29.03.2010

14.04.23

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Шихов Алексей Сергеевич  Тренер

2

 Жилин Антон Анатольевич  Тренер

«Ровесник-3»

1

 Куликов Авксентий Эркинжонович

25.02.2011

05.11.22

-

-

2

 Турупаев Демьян Васильевич

30.08.2011

05.11.22

13.01.23

-

3

 Губинский Роман Евгеньевич

27.10.2011

05.11.22

-

-

4

 Киркин Дементий Александрович

07.09.2011

05.11.22

-

-

5

 Шелков Максим Евгеньевич

09.01.2011

05.11.22

-

-

6

 Коновалов Даниил Дмитриевич

21.12.2010

05.11.22

-

-

7

 Березин Максим Алексеевич

05.02.2009

05.11.22

-

-

8

 Грахничев Герман Евгеньевич

10.02.2010

05.11.22

-

-

9

 Корняков Матвей Ильич

06.10.2010

05.11.22

-

-

10

 Маланин Сергей Алексеевич

17.12.2010

05.11.22

-

-

11

 Большаков Даниил 

02.09.2010

05.11.22

-

-

12

 Боровинский Антон Денисович

13.08.2010

05.11.22

-

-

13

 Хайрулин Егор Евгеньевич

18.07.2009

05.11.22

-

-

14

 Ерошкин Александр

24.04.2010

05.11.22

-

-

15

 Дмитриев Даниил Дмитриевич

04.03.2009

05.11.22

-

-

16

 Теребов Матвей Андреевич

 02.01.2009            

13.01.23

-

-

17

 Черепанов Ефим Алексеевич

01.12.2009

13.01.23

-

-

18

 Мартынов Марк Алексеевич

18.06.2010

14.04.23

-

-

19

 Иванов Илья Викторович

01.08.2010

14.04.23

-

-

20

 Терин Егор Денисович

20.11.2009

14.04.23

-

-

21

 Яблоков Егор Артёмович

01.04.2010

14.04.23

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Шихов Алексей Сергеевич  Тренер

2

 Жилин Андрей Анатольевич  Тренер

«Сухона»

1

 Рыжков Матвей Денисович

22.02.2009

05.11.22

-

-

2

 Новиков Тимофей Александрович 

06.02.2009

05.11.22

-

-

3

 Гончаров Матвей Сергеевич 

12.08.2009

05.11.22

-

-

4

 Триполец Иван Денисович

08.06.2009

05.11.22

-

-

5

 Рожков Кирилл Андреевич

08.10.2009

05.11.22

-

-

6

 Трубичев Михаил Александрович

14.07.2009

05.11.22

-

-

7

 Сергеев Степан Александрович

07.08.2009

05.11.22

-

-

8

 Кузнецов Матвей Денисович

20.05.2010

05.11.22

-

-

9

 Ганичев Иван Максимович

06.09.2009

05.11.22

-

-

10

 Дмитриев Богдан Павлович

30.04.2010

05.11.22

-

-

11

 Дмитриевцев Александр Евгеньевич

05.07.2009

05.11.22

-

-

12

 Маслов Матвей Евгеньевич

30.03.2010

05.11.22

-

-

13

 Стафеев Артём Иванович

05.10.2010

05.11.22

-

-

14

 Зайцев Дмитрий Сергеевич 

26.03.2010

05.11.22

-

-

15

 Дубов Николай Алексеевич

04.08.2009

14.04.23

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Намистюк Антон Евгеньевич  Тренер

2



«Школа №14»

1

 Крапивин Ярослав Алексеевич

03.07.2009

05.11.2022

-

-

2

 Петров Сергей Александрович

07.12.2009

05.11.2022

-

-

3

 Анчуков Владислав Алексеевич

29.04.2009

05.11.2022

-

-

4

 Молодцов Тимур Александрович

04.06.2009

05.11.2022

-

-

5

 Давыдов Иван Денисович

20.01.2010

05.11.2022

-

-

6

 Бородин Алексей Павлович

04.10.2009

05.11.2022

-

-

7

 Мизин Кирилл Андреевич

21.05.2009

05.11.2022

-

-

8

 Кокарев Вячеслав Александрович

12.06.2009

05.11.2022

-

-

9

 Голенев Ярослав Дмитриеевич

04.06.2009

05.11.2022

-

-

10

 Буторов Владислав Андреевич

22.12.2010

05.11.2022

-

-

11

 Магазинов Андрей Сергеевич

21.05.2009

05.11.2022

-

-

12

 Шубин Глеб Романович

28.12.2009

05.11.2022

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Суворов Олег Валерьевич  Тренер

2



«Металлург красные»

1

 Байдаков Андрей Викторович

09.02.2009

14.04.2023

-

-

2

 Дроздов Максим Андреевич

11.04.2009

14.04.2023

-

-

3

 Костылев Данил Ильич

06.03.2009

14.04.2023

-

-

4

 Кудряшов Артем Игоревич

09.02.2009

14.04.2023

-

-

5

 Ломов Матвей Сергеевич

23.03.2009

14.04.2023

-

-

6

 Лялин Иван Сергеевич

20.08.2009

14.04.2023

-

-

7

 Сандальнев Дмитрий Алексеевич

09.07.2009

14.04.2023

-

-

8

 Сергатюк Артемий Вадимович

31.07.2009

14.04.2023

-

-

9

 Цветков Вячеслав Алексеевич

21.08.2009

14.04.2023

-

-

10

 Шмелев Александр Алексеевич

08.11.2009

14.04.2023

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

-

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Батарлыков Никита Николаевич
 тренер

2

 Шмелев Алексей Анатольевич  гл.тренер

«Металлург серые»

1

 Алексеев Роман Сергеевич

07.07.2009

14.04.2023

-

-

2

 Баданин Никита Владимирович

30.10.2009

14.04.2023

-

-

3

 Борисов Олег Дмитриевич

21.12.2010

14.04.2023

-

-

4

 Кизимов Дмитрий Иванович

27.08.2010

14.04.2023

-

-

5

 Миняев Арсений Андреевич

03.11.2010

14.04.2023

-

-

6

 Митин Егор Евгеньевич

10.04.2010

14.04.2023

-

-

7

 Подрядчиков Егор Дмитриевич

18.08.2010

14.04.2023

-

-

8

 Спиридонов Владислав Сергеевич

31.03.2009

14.04.2023

-

-

9

 Хантанов Даниил Дмитриевич

29.09.2009

14.04.2023

-

-

10

 Шабуня Максим Анатольевич

14.12.2009

14.04.2023

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

-

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Батарлыков Никита Николаевич
 тренер

2

 Шмелев Алексей Анатольевич  гл. тренер