ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА ВОЛОГДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2011-2012 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ.ЗАЯВКИ КОМАНД.


Детское Первенство 4.jpg







Фамилия Имя Отчество


год рождения

дата


перешёл в команду

заявлен

отзаявлен

«Арсенал» Кадуй

1

 Львович Тимур Александрович

30.01.2011

27.10.2022

-

-

2

 Толстов Кирилл Александрович

06.07.2011

27.10.2022

-

-

3

 Шашкин Тимофей Александрович

03.03.2011

27.10.2022

-

-

4

 Мишенев Артем Сергеевич

25.03.2011

27.10.2022

-

-

5

 Быстров Савелий Дмитриевич

17.01.2011

27.10.2022

-

-

6

 Смирнов Илья Андреевич

23.03.2011

27.10.2022

-

-

7

 Пятериков Роман Алексеевич

04.04.2012

27.10.2022

-

-

8

 Шешуков Андрей Сергеевич

03.05.2011

27.10.2022

-

-

9

 Беляев Алексей Викторович

02.10.2011

27.10.2022

-

-

10

 Тихонов Денис Антонович

18.11.2011

27.10.2022

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Лабутин Геннадий Алексеевич

2

 Шешуков Сергей Викторович

«Ермак» Вологда

1

 Тоскин Даниил Дмитриевич

06.05.2012

27.10.2022

-

-

2

 Акимов Кирилл Николаевич

18.09.2011

27.10.2022

-

-

3

 Гришанин Максим Витальевич

09.05.2011

27.10.2022

-

-

4

 Яблоков Александр Александрович

24.09.2012

27.10.2022

-

-

5

 Шилов Владислав Игоревич

08.09.2012

27.10.2022

-

-

6

 Ширко Ярослав Максимович

05.07.2012

27.10.2022

-

-

7

 Родионов Максим Дмитриевич

12.05.2012

27.10.2022

-

-

8

 Немиров Глеб Васильевич

26.06.2012

27.10.2022

-

-

9

 Ваганов Даниил Дмитриевич

05.02.2012

27.10.2022

-

-

10

 Смирнов Евгений Владимирович

28.04.2012

27.10.2022

-

-

11

 Корюпаев Михаил Александрович

29.03.2013

27.10.2022

-

-

12

 Зимин Михаил Романович

20.10.2012

27.10.2022

-

-

13

 Кондратенков Дмитрий Сергеевич

02.10.2012

27.10.2022

-

-

14

 Спиров Даниил Олегович

14.02.2012

27.10.2022

-

-

15

 Кот Иван Алексеевич

25.02.2012

27.10.2022

-

-

16

 Громов Андрей Ильич

 14.02.2012 

27.10.2022

-

-

17

 Иванов Александр Ильич

09.06.2012

27.10.2022

-

-

18

 Малобеев Виктор Александрович

22.04.2012

27.10.2022

-

-

19

 Антипьев Иван Русланович

13.03.2012

27.10.2022

-

-

20

 Кустов Матвей Александрович

25.12.2011

27.10.2022

-

-

21

 Журавлёв Кирилл Алексеевич

10.07.2012

27.10.2022

-

-

22

 Нейчев Владислав Радославлевич

19.10.2013

17.01.2023

-

-

23

 Беляев Егор Павлович

04.08.2012

30.03.2023

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Прутов Вячеслав Сергеевич

2

 Кононов Илья Вадимович

«Импульс-А» Вологда

1

 Шестериков Захар Юрьевич

30.03.2012

26.10.2022

-

-

2

 Кудряков Егор Александрович

26.05.2012

26.10.2022

-

-

3

 Михайлов Артём Сергеевич

28.11.2011

26.10.2022

-

-

4

 Востренков Кирилл Романович

13.07.2011

26.10.2022

-

-

5

 Кан Андрей Сергеевич

12.05.2012

26.10.2022

-

-

6

 Казаринов Вячеслав Фёдорович

10.09.2012

26.10.2022

-

-

7

 Зинкевич Матвей Андреевич

01.09.2012

26.10.2022

-

-

8

 Епечурин Артём Евгеньевич

19.09.2012

26.10.2022

-

-

9

 Попов Демид Сергеевич

15.08.2012

26.10.2022

19.01.2023

 Импульс-Б

10

 Воропанов Александр Николаевич

18.08.2012

26.10.2022

-

-

11

 Востряков Роман Евгеньевич

02.03.2012

19.01.2023

-

-

12

 Куликов Авксентий Эркинжонович

25.02.2011

19.01.2023

-

-

13

 Комиссаров Артём Игоревич

06.03.2011

19.01.2023

-

-

14

 Игнашев Максим Николаевич

17.05.2011

30.03.2023

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Колтунов Владислав Дмитриевич

2

 Куликов Даниил Васильевич

«Импульс-Б» Вологда

1

 Востряков Роман Евгеньевич

02.03.2012

26.10.2022

19.01.2023

 Импульс-А

2

 Исаковский Андрей Дмитриевич

15.09.2012

26.10.2022

-

-

3

 Гончарук Артемий 

01.02.2012

26.10.2022

-

-

4

 Братушев Родион Александрович

18.07.2011

26.10.2022

-

-

5

 Могутов Кирилл Константинович

13.05.2012

26.10.2022

-

-

6

 Дёмичев Дмитрий 

12.11.2011

26.10.2022

-

-

7

 Королев Даниил Алексеевич

29.04.2012

26.10.2022

-

-

8

 Цой Всеволод Евгеньевич

28.03.2011

26.10.2022

-

-

9

 Мальцев Александр Ильич

09.08.2011

26.10.2022

-

-

10

 Смирнов Данил Алексеевич

12.03.2012

26.10.2022

-

-

11

 Первухин Савелий Евгеньевич

11.06.2013

19.01.2023

-

-

12

 Буев Илья Артемович

01.01.2013

19.01.2023

-

-

13

 Петров Кирилл Николаевич

12.08.2011

19.01.2023

-

-

14

 Попов Демид Сергеевич

15.08.2012

19.01.2023

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Колтунов Владислав Дмитриевич

2

 Куликов Даниил Васильевич

«Монза» Вохтога

1

 Васильев Максим Павлович

21.05.2012

26.10.2022

-

-

2

 Шакишев Дмитрий Дмитриевич

10.04.2012

26.10.2022

-

-

3

 Морозов Максим Николаевич

29.06.2012

26.10.2022

-

-

4

 Калинин Александр Николаевич

01.09.2012

26.10.2022

-

-

5

 Унтилов Никита Денисович

23.07.2012

26.10.2022

-

-

6

 Кузнецов Константин Артёмович

07.09.2012

26.10.2022

-

-

7

 Соколов Егор Анатольевич

18.03.2012

26.10.2022

-

-

8

 Кудряшов Денис Александрович

02.07.2012

26.10.2022

-

-

9

 Виноградов Дмитрий Викторович

02.10.2011

26.10.2022

-

-

10

 Шипинов Матвей Анатольевич

09.11.2011

26.10.2022

-

-

11

 Удодов Тимофей Алексеевич

15.12.2011

26.10.2022

-

-

12

 Марашов Максим Евгеньевич

12.11.2011

26.10.2022

-

-

13

 Вебер Илья Дмитриевич

15.06.2011

26.10.2022

-

-

14

 Ситников Андрей Евгеньевич

30.11.2011

26.10.2022

-

-

15

 Смирнов Артём Сергеевич

02.10.2011

26.10.2022

-

-

16

 Румянцев Григорий Дмитриевич

26.05.2011

26.10.2022

-

-

17

 Самаров Александр Артурович

06.01.2011

26.10.2022

-

-

18

 Смирнов Сергей Юрьевич

31.07.2012

13.01.2023

-

-

19

 Андреев Ярослав Дмитриевич

31.08.2011

13.01.2023

-

-

20

 Лужинский Серафим Сергеевич

15.04.2012

13.01.2023

-

-

21

 Лысманов Алексей Александрович

23.12.2012

30.03.2023

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Соколов Владимир Анатольевич

2

 Воскресенская Ирина Юрьевна

«Олимп» Майский

1

 Нечаев Иван Юрьевич

12.02.2012

26.10.2022

-

-

2

 Бондаренко Тимофей Алексеевич

18.07.2011

26.10.2022

-

-

3

 Домнин Иван Игоревич

10.07.2012

26.10.2022

-

-

4

 Раздрогов Дмитрий Павлович

17.12.2011

26.10.2022

-

-

5

 Беляев Артём Денисович

06.10.2011

26.10.2022

-

-

6

 Мавриков Иван Русланович

11.08.2011

26.10.2022

-

-

7

 Кузнецов Артём Егорович

25.04.2012

26.10.2022

-

-

8

 Присмотров Сергей Алексеевич

13.04.2012

26.10.2022

-

-

9

 Леонтьев Арсений Владимирович

13.11.2011

26.10.2022

-

-

10

 Федюнин Даниил Владимирович

12.02.2011

26.10.2022

-

-

11

 Строгалев Мирон Владиславович

11.04.2012

26.10.2022

-

-

12

 Глухов Степан Алексеевич

14.02.2012

26.10.2022

-

-

13

 Смирнов Максим Андреевич

09.02.2012

26.10.2022

-

-

14

 Титанов Вячеслав Александрович

05.11.2012

26.10.2022

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Балдин Игорь Юрьевич

2

 Прутов Вячеслав Сергеевич

«Олимп-2» Майский

1

 Широких Сергей Алексеевич

30.09.2011

26.10.2022

-

-

2

 Самсонов Кирилл Евгеньевич

03.09.2011

26.10.2022

-

-

3

 Чеучев Тимур Русланович

27.07.2011

26.10.2022

-

-

4

 Кузьминский Кирилл Михайлович

15.01.2012

26.10.2022

-

-

5

 Тимошенков Егор Евгеньевич

13.02.2012

26.10.2022

-

-

6

 Каберов Никита Андреевич

22.01.2012

26.10.2022

-

-

7

 Хоронов Одил Ашуралиевич

29.10.2012

26.10.2022

-

-

8

 Воронов Иван Степанович

25.05.2012

26.10.2022

-

-

9

 Мезенев Матвей Александрович

08.02.2011

26.10.2022

-

-

10

 Караванов Захар Сергеевич

23.11.2012

26.10.2022

-

-

11

 Влас Данил Владимирович

24.05.2012

26.10.2022

-

-

12

 Федосеев Роман Андреевич

03.09.2012

26.10.2022

-

-

13

 Зудин Макар Андреевич

06.04.2012

26.10.2022

-

-

14

 Жирохов Александр Сергеевич

02.05.2012

26.10.2022

-

-

15

 Харламов Тимур Вячеславович

02.07.2011

26.10.2022

-

-

16

 Макарьин Никита Алексеевич

20.05.2011

26.10.2022

-

-

17

 Комлев Иван Олегович

01.09.2012

26.10.2022

-

-

18

 Колосов Артём Игоревич

30.07.2012

26.10.2022

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Балдин Игорь Юрьевич

2

 Прутов Вячеслав Сергеевич

«Ровесник» Вологда

1

 Куликов Авксентий Эркинжонович

25.02.2011

26.10.2022

18.01.2023

 Импульс-А

2

 Губинский Роман Евгеньевич

27.10.2011

26.10.2022

-

-

3

 Киркин Дементий Александрович

07.09.2011

26.10.2022

-

-

4

 Турупаев Демьян Васильевич

30.08.2011

26.10.2022

18.01.2023

-

5

 Казаков Арсений Алексеевич

07.04.2011

26.10.2022

-

-

6

 Шелков Максим Евгеньевич

09.01.2011

26.10.2022

-

-

7

 Бурцев Денис Александрович

27.04.2011

26.10.2022

-

-

8

 Карпов Артём Алексеевич

06.10.2011

26.10.2022

-

-

9

 Худойдодов Абдулло Одилжонович

05.08.2011

26.10.2022

-

-

10

 Гундоров Даниил Андреевич

14.02.2011

26.10.2022

-

-

11

 Немов Денис Алексеевич

22.03.2012

26.10.2022

18.01.2023

 Ровесник-2

12

 Герасимов Артем Александрович

07.05.2012

26.10.2022

-

-

13

 Веселов Степан Михайлович

14.09.2012

26.10.2022

-

-

14

 Стрельников Андрей Александрович

06.07.2012

26.10.2022

18.01.2023

 Ровесник-2

15

 Макаров Максим

-

18.01.2023

-

-

16

 Богданов Глеб

 - 

18.01.2023

-

-

17

 Шаров Кирилл Александрович

19.07.2012

18.01.2023

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Жилин Антон Анатольевич

2

 Жилин Андрей Анатольевич

«Ровесник-2» Вологда

1

 Чегодаев Егор Александрович

13.11.2012

26.10.2022

-

-

2

 Шаров Кирилл Александрович

19.07.2012

26.10.2022

18.01.2023

 Ровесник

3

 Родин Артём Сергеевич

03.04.2012

26.10.2022

-

-

4

 Обрядин Владислав Никитович

14.05.2012

26.10.2022

-

-

5

 Пантюхин Тимур Русланович

10.10.2011

26.10.2022

-

-

6

 Гасилов Александр Евгеньевич

11.05.2011

26.10.2022

-

-

7

 Ляпин Матвей Алексеевич

09.05.2011

26.10.2022

-

-

8

 Дианов Кирилл Андреевич

10.04.2011

26.10.2022

-

-

9

 Мякин Кирилл Олегович

01.06.2011

26.10.2022

-

-

10

 Яркушин Михаил Сергеевич

28.06.2011

26.10.2022

-

-

11

 Котков Даниил Андреевич

20.01.2011

26.10.2022

-

-

12

 Демкив Григорий Геннадьевич

27.03.2012

26.10.2022

-

-

13

 Некрасов Кирилл Сергеевич

29.12.2012

26.10.2022

-

-

14

 Вишняков Тимур Артёмович

20.04.2012

26.10.2022

-

-

15

 Стрельников Андрей Александрович

06.07.2012

18.01.2023

-

-

16

 Немов Денис Алексеевич

 22.03.2012

18.01.2023

-

-

17

-

-

-

-

.-.

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Жилин Антон Анатольевич

2

 Жилин Андрей Анатольевич

«Спарта»  Череповец

1

 Антоненко Кирилл Евгеньевич

27.12.2011

27.10.2022

-

-

2

 Фатькин Владислав Дмитриевич

05.08.2012

27.10.2022

-

-

3

 Донцов Матвей Сергеевич

21.01.2011

27.10.2022

-

-

4

 Малярчук Александр Сергеевич

31.12.2011

27.10.2022

-

-

5

 Крашенинников Арсений Петрович

19.09.2011

27.10.2022

-

-

6

 Пахолков Павел Евгеньевич

15.06.2011

27.10.2022

-

-

7

 Крутиков Егор Максимович

16.02.2012

27.10.2022

-

-

8

 Смирнов Семен Сергеевич

25.10.2012

27.10.2022

-

-

9

 Седельников Савелий Дмитреевич

17.09.2011

27.10.2022

-

-

10

 Секретарев Дмитрий Алексеевич

11.03.2011

27.10.2022

-

-

11

 Зверев Артем Сергеевич

22.03.2013

27.10.2022

-

-

12

 Тарасов Семен Александрович

23.04.2011

27.10.2022

-

-

13

 Мишуто Спартак Валерьевич

24.11.2012

27.10.2022

-

-

14

 Бажура Матвей Иванович

11.11.2012

27.10.2022

-

-

15

 Серогодский Назар Сергеевич

25.04.2011

27.10.2022

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Смирнов Степан Павлович

2

 Лебедев Андрей Вячеславович

«Фортуна» Череповец

1

 Мовшук Артемий Игоревич

06.04.2012 

27.10.2022

-

-

2

 Овсянкин Дмитрий Алексеевич

09.07.2012

27.10.2022

-

-

3

 Гусев Матвей Юрьевич

27.09.2011 

27.10.2022

-

-

4

 Вахтомин Антон Артурович

11.07.2011 

27.10.2022

-

-

5

 Курилов Ярослав Дмитриевич

24.09.2012

27.10.2022

-

-

6

 Тихомиров Андрей Романович

18.01.2011 

27.10.2022

-

-

7

 Сергеев Илья Дмитриевич

24.12.2011 

27.10.2022

-

-

8

 Трояновский Илья Андреевич

02.11.2012

18.01.2023

-

-

9

 Исаков Сергей Константинович

16.01.2012

18.01.2023

-

-

10

 Лазарчук Ростислав Игоревич

20.01.2012

18.01.2023

-

-

11

 Шипунов Матвей Максимович

06.10.2012

30.03.2023

-

-

12

 Фролов Александр Николаевич

29.11.2012

30.03.2023

-

-

13

 Заугаров Даниил Андреевич

07.03.2012

30.03.2023

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Бойцов Илья Валентинович

2



«Юниор» Вологда

1

 Хватаев Матвей Максимович

08.07.2012

27.10.2022

-

-

2

 Соколов Матвей Дмитриевич

02.05.2012

27.10.2022

-

-

3

 Воробьев Павел Павлович

22.05.2012

27.10.2022

-

-

4

 Береснев Матвей Александрович

24.08.2012

27.10.2022

-

-

5

 Угаров Егор Антонович

27.08.2012

27.10.2022

-

-

6

 Акулов Тимур Андреевич

10.03.2012

27.10.2022

-

-

7

 Окунев Дмитрий Александрович

30.12.2012

27.10.2022

-

-

8

 Лукичев Савелий Андреевич

21.07.2012

27.10.2022

-

-

9

 Чирков Николай Эдуардович

05.05.2012

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-3

10

 Гордеев Ярослав Олегович

23.11.2011

27.10.2022

-

-

11

 Лупашко Игорь Вячеславович

18.12.2013

27.10.2022

-

-

12

 Ашмянцев Артемий Матвеевич

27.03.2013

19.01.2023

30.03.2023

 Юниор-3

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич

2



«Юниор-2» Вологда

1

 Мальков Артём Леонидович

26.06.2012

27.10.2022

-

-

2

 Ашмянцев Артемий Матвеевич

27.03.2012

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор

3

 Сивков Мирослав Владимирович

26.07.2012

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-3

4

 Усачёв Тимур Владимирович

21.12.2012

27.10.2022

19.01.2023

-

5

 Забродин Илья Евгеньевич

12.08.2011

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-3

6

 Цветков Андрей Алексеевич

28.02.2011

27.10.2022

-

-

7

 Разлетов Тимофей Сергеевич

24.12.2011

27.10.2022

-

-

8

 Смирнов Алексей Александрович

16.05.2011

27.10.2022

-

-

9

 Кукушкин Александр Романович

04.05.2011

27.10.2022

-

-

10

 Груздев Вадим Иванович

21.06.2011

27.10.2022

-

-

11

 Хомутов Леонид Алексеевич

27.02.2011

27.10.2022

-

-

12

 Морем Максим Алексеевич

09.11.2011

19.11.2023

-

-

13

 Снигирь Владимир Сергеевич

01.07.2011

19.01.2023

-

-

14

 Смирнов Даниил Евгеньевич

15.07.2011

19.01.2023

-

-

15

 Антонов Вадим Юрьевич

24.12.2011

19.01.2023

-

-

16

 Коновалов Максим Дмитриевич

 30.04.2011 

19.01.2023

-

-

17

 Максимов Александр Кириллович

18.07.2012

30.03.2023

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Степанов Александр Романович

2



«Юниор-3» Вологда

1

 Максимов Александр Кириллович

18.07.2012

27.10.2022

30.03.2023

 Юниор-2

2

 Строгалев Егор Олегович

07.01.2012

27.10.2022

-

-

3

 Зеленин Максим Александрович

21.03.2012

27.10.2022

-

-

4

 Соколов Владислав Александрович

28.10.2012

27.10.2022

-

-

5

 Москвин Кирилл Антонович

29.07.2012

27.10.2022

-

-

6

 Лапин Глеб Антонович

24.04.2012

27.10.2022

-

-

7

 Нечаев Александр Сергеевич

12.02.2011

27.10.2022

-

-

8

 Морев Максим Алексеевич

09.11.2011

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-2

9

 Снигирь Владимир Сергеевич

01.07.2011

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-2

10

 Смирнов Даниил Евгеньевич

15.07.2011

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-2

11

 Бутырин Дмитрий Евгеньевич

27.06.2012

27.10.2022

-

-

12

 Миронюк Антон Андреевич

07.12.2012

27.10.2022

-

-

13

 Антонов Вадим Юрьевич

24.12.2011

27.10.2022

19.01.2023

 Юниор-2

14

 Чирков Николай Эдуардович

05.05.2012

19.01.2023

-

-

15

 Сивков Мирослав Владимирович

26.07.2012

19.01.2023

-

-

16

 Забродин Илья Евгеньевич

 12.08.2011 

19.01.2023

-

-

17

 Ашмянцев Артемий Матвеевич

27.03.2013

30.03.2023

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич

2



«Металлург-красные» Череповец

1

 Биричевский Артём Владимирович

08.05.2012

30.03.2023

-

-

2

 Боричев Кирилл Андреевич

18.03.2012

30.03.2023

-

-

3

 Войлошников Максим Павлович

18.12.2011

30.03.2023

-

-

4

 Еремин Арсений Сергеевич

09.06.2012

30.03.2023

-

-

5

 Жерихин Александр Иванович

09.08.2011

30.03.2023

-

-

6

 Кораблев Михаил Антонович

14.10.2012

30.03.2023

-

-

7

 Петров Максим Владиславович

14.07.2012

30.03.2023

-

-

8

 Хабарцев Семён Сергеевич

01.04.2012

30.03.2023

-

-

9

 Шавилов Александр Денисович

06.03.2013

30.03.2023

-

-

10

 Федотов Артём Александрович

12.07.2011

30.03.2023

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

-

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Батарлыков Никита Николаевич
 тренер

2

 Липин Артём Константинович  помощник тренера

«Металлург-серые» Череповец

1

 Борисов Владимир Дмитриевич

13.12.2012

30.03.2023

-

-

2

 Горин Дмитрий Михайлович

29.03.2011

30.03.2023

-

-

3

 Липин Арсений Артёмович

14.12.2012

30.03.2023

-

-

4

 Малёнкин Егор Иванович

11.04.2011

30.03.2023

-

-

5

 Петрушев Владислав Александрович

27.12.2011

30.03.2023

-

-

6

 Сапожников Кирилл Юрьевич

01.12.2011

30.03.2023

-

-

7

 Сапожников Матвей Юрьевич

01.12.2011

30.03.2023

-

-

8

 Смирнов Артём Евгеньевич

20.09.2012

30.03.2023

-

-

9

 Тимовский Андрей Витальевич

14.07.2011

30.03.2023

-

-

10

 Торцев Егор Павлович

16.05.2011

30.03.2023

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

-

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Батарлыков Никита Николаевич
 тренер

2

 Шавилов Денис Александрович  помощник тренера