ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА ВОЛОГДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2013-2014 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ.ЗАЯВКИ КОМАНД.


Детское Первенство 4.jpg






Фамилия Имя Отчество


год рождения

дата


перешёл в команду

заявлен

отзаявлен

«Ангелболл»

1

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

7

-

-

-

-

-

8

-

-

-

-

-

9

-

-

-

-

-

10

-

-

-

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1



2



«Ермак»

1

 Прокопьев Кирилл Витальевич

17.05.2013

31.10.2022

-

-

2

 Юрин Владислав Викторович

03.03.2014

31.10.2022

-

-

3

 Беляев Иван Денисович

08.02.2014

31.10.2022

-

-

4

 Бараков Глеб Сергеевич

22.07.2015

31.10.2022

-

-

5

 Бешеков Тамерлан Борисович

20.07.2014

31.10.2022

-

-

6

 Матвеев Захар Евгеньевич

25.05.2014

31.10.2022

-

-

7

 Малафеевский Александр Евгеньевич

28.02.2014

31.10.2022

-

-

8

 Корюкаев Михаил Александрович

25.03.2013

31.10.2022

-

-

9

 Виноградов Денис Андреевич

18.04.2013

31.10.2022

-

-

10

 Нечаев Тимофей Юрьевич

18.10.2013

31.10.2022

-

-

11

 Смирнов Денис Михайлович

25.03.2013

31.10.2022

-

-

12

 Семин Никита Валерьевич

27.08.2013

31.10.2022

-

-

13

 Боборукин Игорь Александрович

21.10.2013

31.10.2022

-

-

14

 Козырь Артём Богданович

09.12.2013

31.10.2022

-

-

15

 Пилипин Павел Владимирович

12.10.2014

31.10.2022

-

-

16

 Востряков Иван Дмитриевич

 27.10.2014  

31.10.2022

-

-

17

 Смирнов Кирилл Михайлович

16.01.2014

31.10.2022

-

-

18

 Будкин Игорь Евгеньевич

13.07.2013

31.10.2022

-

-

19

 Урюпин Максим Сергеевич

05.07.2013

31.10.2022

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Прутов Вячеслав Сергеевич  тренер

2

 Ахмаев Тимур Хумидович  тренер

«Звезда»

1

 Степанов Даниил Максимович

27.02.2014

31.10.2022

-

-

2

 Сахаров Матвей Андреевич

09.05.2013

31.10.2022

-

-

3

 Шатунов Евгений Андреевич

13.08.2013

31.10.2022

-

-

4

 Гусев Дмитрий Иванович

11.01.2013

31.10.2022

-

-

5

 Цветков Иван

 12.11.2014

31.10.2022

-

-

6

 Шаров Максим

09.01.2013

31.10.2022

-

-

7

 Караваев Тимур

 21.01.2013

31.10.2022

-

-

8

 Газетдинов Алексей Дмитриевич

24.12.2014

31.10.2022

-

-

9

 Мамонов Иван Дмитриевич

18.05.2014

31.10.2022

-

-

10

 Туркин Артем Евгеньевич

04.05.2014

31.10.2022

-

-

11

 Гордюшев Антон Алексеевич

27.02.2014

31.10.2022

-

-

12

 Еранин Даниил

16.10.2014

31.10.2022

-

-

13

 Козлов Матвей Сергеевич

24.06.2014

31.10.2022

-

-

14

 Глибин Егор Юрьевич

24.12.2015

31.10.2022

-

-

15

 Фертюнин Савелий Александрович

20.04.2013

31.10.2022

-

-

16

 Кузичев Юрий Алексеевич

16.10.2014

31.10.2022

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Мешалкин Максим Александрович

2



«Метеор»

1

 Пастухов Дмитрий Константинович

22.04.2013

31.10.2022

-

-

2

 Игнатьев Ефим Анатольевич

28.03.2013

31.10.2022

-

-

3

 Корюков Вячеслав Александрович

04.07.2013

31.10.2022

-

-

4

 Мохов Семён Андреевич

03.04.2013

31.10.2022

-

-

5

 Проворов Артём Васильевич

08.01.2013

31.10.2022

-

-

6

 Краев Алексей Дмитриевич

03.04.2013

31.10.2022

-

-

7

 Сайкин Егор Валерьевич

30.11.2013

31.10.2022

-

-

8

 Старковский Ярослав Олегович

12.06.2013

31.10.2022

-

-

9

 Завьялов Арсений Евгеньевич

06.02.2013

31.10.2022

-

-

10

 Жилин Кирилл Андреевич

23.10.2014

31.10.2022

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Беседин Денис Владиславович  тренер

2



«Ровесник»

1

 Маклаков Дмитрий Васильевич

27.08.2013

31.10.2022

-

-

2

 Виноградов Георгий Алексеевич

10.01.2013

31.10.2022

-

-

3

 Казаков Савелий Алексеевчи

25.01.2013

31.10.2022

-

-

4

 Конев Максим Сергеевич

14.03.2013

31.10.2022

-

-

5

 Охонский Севастьян Дмитриевич

11.03.2013

31.10.2022

-

-

6

 Лебедев Роман Сергеевич

17.05.2013

31.10.2022

-

-

7

 Цыбин Владимир Владимирович

13.05.2013

31.10.2022

-

-

8

 Гусев Кирилл Владимирович

05.03.2013

31.10.2022

-

-

9

 Шашин Артём Вадимович

17.06.2013

31.10.2022

-

-

10

 Соколов Савелий Дмитриевич

30.10.2013

31.10.2022

-

-

11

 Вьюгин Антон Михайлович

03.06.2013

31.10.2022

-

-

12

 Коротыгин Михаил Александрович

15.03.2013

31.10.2022

-

-

13

 Белозерцев Даниил Дмитриевич

29.09.2013

31.10.2022

-

-

14

 Кошурин Павел Сергеевич

22.05.2014

31.10.2022

-

-

15

 Дубровский Дмитрий Николаевич

24.02.2013

31.10.2022

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Губин Кирилл Сергеевич  Тренер

2



«Ровесник-2»

1

 Костылев Евгений Александрович

19.11.2014

31.10.2022

-

-

2

 Бараков Тимофей Владимирович

19.11.2014

31.10.2022

-

-

3

 Орлов Арсений Евгеньевич

31.03.2014

31.10.2022

-

-

4

 Коновалов Артём Дмитриевич

09.12.2014

31.10.2022

-

-

5

 Старков Иван Сергеевич

16.10.2014

31.10.2022

-

-

6

 Колосов Сергей Александрович

29.05.2014

31.10.2022

-

-

7

 Ушаков Дмитрий Александрович

27.04.2014

31.10.2022

-

-

8

 Шигин Артур Андреевич

30.06.2014

31.10.2022

-

-

9

 Ковырин Константин Сергеевич

03.06.2014

31.10.2022

-

-

10

 Волохов Денис Алексеевич

02.07.2014

31.10.2022

-

-

11

 Жосан Егор Николаевич

26.03.2014

31.10.2022

-

-

12

 Балякин Лев Леонидович

21.12.2014

31.10.2022

-

-

13

 Артамонов Артур Артёмович

05.08.2014

31.10.2022

-

-

14

 Черепанов Виктор Алексеевич

23.11.2014

31.10.2022

-

-

15

 Никитенко Максим Евгеньевич

29.10.2014

31.10.2022

-

-

16

 Томашевский Мирон Павлович

 26.11.2014 

31.10.2022

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Губин Кирилл Сергеевич  тренер

2



«Сухона»

1

 Зелянин Денис Евгеньевич

02.01.2013

31.10.2022

-

-

2

 Маслов Демид Андреевич

09.10.2013

31.10.2022

-

-

3

 Андрианов Арсений Андреевич

22.12.2013

31.10.2022

-

-

4

 Шабров Марк Алексеевич

25.01.2013

31.10.2022

-

-

5

 Ганичев Григорий Максимович

07.02.2013

31.10.2022

-

-

6

 Борисов Артем Владиславович

14.10.2013

31.10.2022

-

-

7

 Ростиславин Владимир Владимирович

08.02.2013

31.10.2022

-

-

8

 Лысов Матвей Андреевич

07.12.2013

31.10.2022

-

-

9

 Мещеряков Ярослав Алексеевич

29.12.2013

31.10.2022

-

-

10

 Перов Алексей Александрович

20.10.2013

31.10.2022

-

-

11

 Воронков Игорь Евгеньевич

30.08.2013

31.10.2022

-

-

12

 Кулешов Ибрагим Игоревич

08.05.2013

31.10.2022

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Корелкин Андрей Сергеевич  тренер

2

 Калинин Егор Валентинович  тренер

«Сухона 2»

1

 Климов Денис Алексеевич

03.01.2014

31.10.2022

-

-

2

 Сидоров Егор Павлович

17.03.2015

31.10.2022

-

-

3

 Шанаев Никита Сергеевич

30.07.2015

31.10.2022

-

-

4

 Перлинен Глеб Дмитриевич

16.03.2014

31.10.2022

-

-

5

 Калабахин Всеволод Георгиевич

09.12.2014

31.10.2022

-

-

6

 Смирнов Тимофей Андреевич

23.03.2014

31.10.2022

-

-

7

 Шабров Антон Алексеевич

01.08.2014

31.10.2022

-

-

8

 Фиофанов Кирилл Алексеевич

26.04.2015

31.10.2022

-

-

9

 Сивков Мирон Анатольевич

23.01.2015

31.10.2022

-

-

10

 Сивков Арсений Анатольевич

23.01.2015

31.10.2022

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Корелкин Андрей Сергеевич  тренер

2

 Шостак Владимир  тренер

«Фортуна»

1

 Клюшин Данил Андреевич

02.04.2013 

31.10.2022

-

-

2

 Муравьёв Павел Александрович

17.01.2013 

31.10.2022

-

-

3

 Билев Алексей Дмитриевич

20.01.2013 

31.10.2022

-

-

4

 Цветков Матвей Артёмович

24.02.2013 

31.10.2022

-

-

5

 Лебедев Денис Олегович

14.01.2013 

31.10.2022

-

-

6

 Юршевич Святослав Константинович

15.09.2013 

31.10.2022

-

-

7

 Кузнецов Георгий Александрович

18.01.2013 

31.10.2022

-

-

8

 Сахаров Никита Антонович

09.08.2013 

31.10.2022

-

-

9

 Смирнов Владислав Артемович

08.09.2013 

31.10.2022

-

-

10

 Сергеев Артём Александрович

10.04.2013

31.10.2022

-

-

11

 Гринько Даниил Андреевич

15.08.2013 

31.10.2022

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

  Бойцов Илья Валентинович  тренер

2

«Юниор»

1

 Цапалов Артём Андреевич

22.04.2013

31.10.2022

-

-

2

 Лупашко Игорь Вячеславович

18.12.2013

31.10.2022

-

-

3

 Рыжов Андрей Сергеевич

11.02.2013

31.10.2022

-

-

4

 Четвериков Вячеслав Юрьевич

03.12.2013

31.10.2022

-

-

5

 Беляков Игорь Витальевич

02.10.2013

31.10.2022

-

-

6

 Нестеренко Глеб Андреевич

15.07.2013

31.10.2022

-

-

7

 Жаравин Захар Олегович

02.02.2013

31.10.2022

-

-

8

 Шамин Михаил Дмитриевич

08.11.2013

31.10.2022

-

-

9

 Субботенко Ермак Егорович

22.08.2013

31.10.2022

-

-

10

 Носырев Кирилл Александрович

13.09.2013

31.10.2022

-

-

11

 Соколов Даниил Евгеньевич

14.03.2014

31.10.2022

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич  Руководитель

2

 Степанов Александр Романович  Тренер

«Юниор-2»

1

 Сушинин Лев Константинович

21.07.2013

31.10.2022

-

-

2

 Иванов Матвей Александрович

02.09.2014

31.10.2022

-

-

3

 Зубов Роман Максимович

01.02.2014

31.10.2022

-

-

4

 Дружининский Никита Сергеевич

12.08.2014

31.10.2022

-

-

5

 Ирихин Руслан Романович

05.04.2014

31.10.2022

-

-

6

 Истратов Роман Сергеевич

01.04.2014

31.10.2022

-

-

7

 Чхенкели Артём Темурович

26.04.2014

31.10.2022

-

-

8

 Гуричев Никита Максимович

19.05.2014

31.10.2022

-

-

9

 Деянов Тимофей Владиславович

20.09.2015

31.10.2022

-

-

10

 Карапетьян Захар Альбертович

17.10.2014

31.10.2022

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич  Руководитель

2

 Задорин Александр Сергеевич  Тренер

«Юниор-3»

1

 Шелыгин Павел Владимирович

08.02.2015

31.10.2022

-

-

2

 Нгуен Тимур Павлович

06.07.2014

31.10.2022

-

-

3

 Усков Степан Владимирович

02.12.2014

31.10.2022

-

-

4

 Трусов Виталий Андреевич

10.01.2014

31.10.2022

-

-

5

 Деревнин Роман Дмитриевич

18.12.2014

31.10.2022

-

-

6

 Ирихин Руслан Романович

05.04.2014

31.10.2022

-

-

7

 Прокопьев Макар Сергеевич

06.05.2014

31.10.2022

-

-

8

 Тропин Сергей Михайлович

09.09.2014

31.10.2022

-

-

9

 Краснянский Мирослав

05.01.2014

31.10.2022

-

-

10

 Маслухин Вадим Николаевич

22.12.2013

31.10.2022

-

-

11

 Мырза Илья Иванович

22.11.2013

31.10.2022

-

-

12

 Беднар Александр Владимирович

02.12.2014

31.10.2022

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Задорин Александр Сергеевич  Тренер

2

 Степанов Александр Романович  Тренер