ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА ВОЛОГДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2015-2016 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ.ЗАЯВКИ КОМАНД.


Детское Первенство 4.jpg






Фамилия Имя Отчество


год рождения

дата


перешёл в команду

заявлен

отзаявлен

«Ангелболл-2015»

1

 Заозерский Даниил Николаевич

20.04.2015

04.11.2022

-

-

2

 Деев Дмитрий Михайлович

05.10.2015

04.11.2022

-

-

3

 Ракитин Михаил Сергеевич

04.10.2015

04.11.2022

-

-

4

 Шушерин Елисей Денисович

19.10.2015

04.11.2022

-

-

5

 Берников Дмитрий Сергеевич

24.08.2015

04.11.2022

-

-

6

 Носырев Михаил Александрович

18.02.2016

04.11.2022

-

-

7

 Соколов Кирилл Ильич

20.01.2015

04.11.2022

-

-

8

 Лысов Дмитрий Алексеевич

23.09.2015

04.11.2022

-

-

9

 Вовчук Михаил Юрьевич

30.08.2015

04.11.2022

-

-

10

 Намесников Дмитрий Александрович

25.02.2016

04.11.2022

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Белов Даниил Валериевич   Тренер

2



«Ангелболл-2016»

1

 Антонов Савелий Александрович

18.01.2015

04.11.2022

-

-

2

 Вьюшин Константин Максимович

20.07.2016

04.11.2022

-

-

3

 Андреев Дмитрий Максимович

19.04.2016

04.11.2022

-

-

4

 Белова Виктория Данииловна

 19.09.2016

04.11.2022

-

-

5

 Забатонин Егор Иванович

08.07.2016

04.11.2022

-

-

6

 Тупицын Даниил Артемович

17.11.2015

04.11.2022

-

-

7

 Быков Лев Ильич

16.03.2016

04.11.2022

-

-

8

 Балев Артем Евгеньевич

19.04.2016

04.11.2022

-

-

9

 Селюнов Тимур Денисович

23.06.2016

04.11.2022

-

-

10

 Фролов Роман Олегович

26.11.2015

04.11.2022

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

 Белов Даниил Валериевич  Тренер

2



«Импульс»

1

 Лобанов Александр Владимирович

12.07.2016

04.11.2022

-

-

2

 Малоносов Илья Сергеевич

18.07.2015

04.11.2022

-

-

3

 Кузнецов Лев Павлович

17.01.2015

04.11.2022

-

-

4

 Яковлев Владислав Олегович

01.03.2016

04.11.2022

-

-

5

 Беляев Кирилл Владимирович

10.02.2016

04.11.2022

-

-

6

 Шныр Сергей

26.12.2015

04.11.2022

-

-

7

 Беляков Антон Андреевич

06.06.2016

04.11.2022

-

-

8

 Кирьянов Тимур Евгеньевич

08.06.2015

04.11.2022

-

-

9

 Вересов Никита Сергеевич

07.11.2015

04.11.2022

-

-

10

 Демидов Фёдор Юрьевич

14.11.2015

04.11.2022

-

-

11

 Буторин Даниил

18.01.2015

13.01.2023

-

-

12

 Никуличев Александр

07.09.2015

13.01.2023

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Колтунов Владислав Дмитриевич  Тренер

2

 Малютин Никита Ильич  Тренер

«Метеор»

1

 Макух Вадим Витальевич

18.10.2015

04.11.2022

-

-

2

 Басалаев Александр Васильевич

29.03.2015

04.11.2022

-

-

3

 Колесников Алексей Иванович

29.04.2015

04.11.2022

-

-

4

 Ульяновский Даниил Русланович

22.05.2015

04.11.2022

-

-

5

 Беляков Кирилл Дмитриевич

25.03.2015

04.11.2022

-

-

6

 Фомин Ярослав Игоревич

14.03.2015

04.11.2022

-

-

7

 Китов Илья Александрович

19.01.2015

04.11.2022

-

-

8

 Шамбур Борис Дмитриевич

11.05.2015

04.11.2022

-

-

9

 Суслов Вадим Олегович

01.01.2015

04.11.2022

-

-

10

 Амбрашкин Захар Олегович

29.08.2015

13.01.2023

-

-

11

 Крюков Юрий Игоревич

05.07.2015

13.01.2023

-

-

12

 Харченко Мирон Дмитриевич

16.06.2017

03.03.2023

-

-

13

 Попов Денис Михайлович

11.06.2016

03.03.2023

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Беседин Денис Владиславович  Тренер

2



«Ровесник»

1

 Уральский Степан Антонович

22.05.2015

04.11.2022

-

-

2

 Тараканов Семён Иванович

26.07.2015

04.11.2022

-

-

3

 Лобытов Максим Алексеевич

27.06.2015

04.11.2022

-

-

4

 Макин Демьян Алексеевич

24.07.2015

04.11.2022

-

-

5

 Новожилов Даниил Михайлович

08.01.2015

04.11.2022

-

-

6

 Юшманов Иван Сергеевич

08.04.2015

04.11.2022

13.01.2013

 Ровесник-2

7

 Терентьев Данила Сергеевич

08.10.2015

04.11.2022

-

-

8

 Стрельников Дмитрий Александрович

06.06.2015

04.11.2022

-

-

9

 Соколов Степан Иванович

21.03.2015

04.11.2022

-

-

10

 Кустов Артём Максимович

31.12.2015

04.11.2022

-

-

11

 Спасенков Илья Сергеевич

06.07.2015

04.11.2022

-

-

12

 Комаров Евгений Витальевич

25.05.2015

04.11.2022

-

-

13

 Шабров Фёдор Михайлович

06.08.2015

04.11.2022

-

-

14

 Козлов Сергей Андреевич

16.10.2015

04.11.2022

-

-

15

 Шилов Станислав Андреевич

16.06.2015

04.11.2022

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Губин Кирилл Сергеевич  Тренер

2



«Ровесник-2»

1

 Зайцев Глеб

2015

04.11.2022

-

-

2

 Юдников Иван Дмитриевич

08.05.2016

04.11.2022

-

-

3

 Ордин Роман Евгеньевич

02.09.2015

04.11.2022

-

-

4

 Андреев Арсений Артёмович

06.07.2016

04.11.2022

-

-

5

 Шубейкин Алексей Егорович

29.01.2016

04.11.2022

-

-

6

 Кукушкин Алексей Сергеевич

31.03.2016

04.11.2022

-

-

7

 Смелов Андрей Евгеньевич

27.07.2015

04.11.2022

-

-

8

 Пименов Артём Александрович

14.12.2015

04.11.2022

-

-

9

 Гаврилов Семён

2015

04.11.2022

-

-

10

 Бушманов Артём Денисович

06.09.2016

04.11.2022

-

-

11

 Добрягин Артём Евгеньевич

22.09.2016

04.11.2022

-

-

12

 Олешов Михаил

2015

04.11.2022

-

-

13

 Кукшкин Богдан Кириллович

19.03.2016

04.11.2022

-

-

14

 Юшманов Иван Сергеевич

08.04.2015

13.01.2023

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1



2



«Сухона»

1

 Мазепин Тимур Русланович

05.10.2015

04.11.2022

-

-

2

 Сидоров Егор Павлович

17.03.2015

04.11.2022

-

-

3

 Шанаев Никита Сергеевич

30.07.2015

04.11.2022

-

-

4

 Фиофанов Кирилл Алексеевич

26.04.2015

04.11.2022

-

-

5

 Новожилов Иван Алексеевич

29.11.2015

04.11.2022

13.01.2023

 Сухона-2

6

 Лопатин Артем Евгеньевич

11.09.2015

04.11.2022

13.01.2023

 Сухона-2

7

 Тихов Иван Максимович

09.05.2016

04.11.2022

-

-

8

 Сивков Мирон Анатольевич

23.01.2015

04.11.2022

-

-

9

 Сивков Арсений Анатольевич

23.01.2015

04.11.2022

-

-

10

 Гладинов Марк Олегович

21.10.2015

04.11.2022

-

-

11

 Филенков Илья Юрьевич

-

13.01.2023

-

-

12

 Романов Марк Владимирович

-

13.01.2023

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Корелкин Андрей Сергеевич  Тренер

2

 Калинин Егор Валентинович  Тренер

«Сухона-2»

1

 Ветров Даниил Сергеевич

-

04.11.2022

-

-

2

 Шубин Александр

-

04.11.2022

-

-

3

 Антипин Артем Александрович

-

04.11.2022

-

-

4

 Климов Антон

-

04.11.2022

-

-

5

 Шиян Артем

-

04.11.2022

-

-

6

 Макаров Ярослав

-

04.11.2022

-

-

7

 Шиловский Иван

-

04.11.2022

-

-

8

 Симаков Тимур

-

04.11.2022

-

-

9

 Филенков Илья Юрьевич

-

04.11.2022

-

-

10

 Лапин Дмитрий  Сергеевич

-

04.11.2022

-

-

11

 Лопатин Артем

-

04.11.2022

-

-

12

 Новожилов Иван Алексеевич

29.11.2015

13.01.2023

-

-

13

 Лопатин Артём Евгеньевич

11.09.2015

13.01.2023

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Корелкин Андрей Сергеевич  Тренер

2

 Шостак Владимир  Тренер

«Фортуна»

1

 Дунаев Демьян Алексеевич

13.03.2015

-

-

-

2

 Чуркин Сергей Дмитриевич

27.06.2015

-

-

-

3

 Куликов Игнат Вячеславович

10.01.2015

-

-

-

4

 Грашин Денис Артёмович

25.10.2015

-

-

-

5

 Мазикин Глеб Александрович

14.07.2015

-

-

-

6

 Юлчиев Али Жумбаевич

07.04.2015

-

-

-

7

 Белохонов Кирилл Сергеевич

29.06.2015

-

-

-

8

 Усов Георгий Алексеевич

08.12.2015

-

-

-

9

 Смирнов Илья Михайлович

20.11.2016

-

-

-

10

 Трифонов Михаил Егорович

12.01.2016

-

-

-

11

-

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1



2



«Юниор»

1

 Шелыгин Павел Владимирович

08.02.2015

04.11.2022

-

-

2

 Доронин Тимур Алексеевич

10.11.2015

04.11.2022

-

-

3

 Староверов Александр Максимович

07.12.2015

04.11.2022

-

-

4

 Наумов Егор Анатольевич

27.08.2015

04.11.2022

-

-

5

 Деянов Тимофей Владимирович

20.09.2015

04.11.2022

-

-

6

 Шилов Арсений Николаевич

27.07.2015

04.11.2022

-

-

7

 Зайцев Макар Александрович

06.01.2015

04.11.2022

-

-

8

 Терентьев Кирилл Алексеевич

26.02.2015

04.11.2022

-

-

9

 Сорокин Арсений Иванович

 16.06.2015

04.11.2022

-

-

10

 Шитиков Павел Евгеньевич

06.05.2015

04.11.2022

-

-

11

 Шитиков Максим Евгеньевич

06.05.2015

04.11.2022

-

-

12

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич  Руководитель

2

 Марков Никита Александрович  Тренер

«Юниор-2»

1

 Блюдов Артём Дмитриевич

17.08.2015

04.11.2022

-

-

2

 Хачатрян Тигран Владимирович

08.03.2015

04.11.2022

-

-

3

 Лизунов Иван Васильевич

07.08.2015

04.11.2022

-

-

4

 Мальцев Даниил Вячеславович

03.06.2015

04.11.2022

-

-

5

 Попов Артём Вячеславович

04.05.2015

04.11.2022

-

-

6

 Костылев Семён Дмитриевич

15.06.2015

04.11.2022

-

-

7

 Яшенев Станислав Николаевич

27.08.2015

04.11.2022

-

-

8

 Румянцев Лев Алексеевич

 20.01.2015

04.11.2022

-

-

9

 Шарыгин Роман Иванович

30.01.2015

04.11.2022

-

-

10

 Назимков Даниил Алексеевич

20.10.2015

04.11.2022

-

-

11

 Солонович Святослав Евгеньевич

18.07.2015

04.11.2022

-

-

12

 Легчанов Матвей Игоревич

02.04.2015

13.01.2023

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич  Руководитель

2

 Марков Никита Александрович  Тренер

«Юниор-3»

1

 Задорин Тимур Александрович

23.05.2016

04.11.2022

-

-

2

 Дегтев Тимофей Александрович

20.06.2016

04.11.2022

-

-

3

 Коновалов Андрей Дмитриевич

24.11.2016

04.11.2022

-

-

4

 Поздеев Савелий Сергеевич

09.03.2016

04.11.2022

-

-

5

 Лебедев Максим Александрович

09.05.2016

04.11.2022

-

-

6

 Коровин Даниил Павлович

03.02.2016

04.11.2022

-

-

7

 Якушев Роман Дмитриевич

20.08.2016

04.11.2022

-

-

8

 Бубнов Макар Алексеевич

06.04.2016

04.11.2022

-

-

9

 Прикодько Мирослав Денисович

13.07.2016

04.11.2022

-

-

10

 Золотов Тимофей Романович

01.01.2016

04.11.2022

-

-

11

 Шунин Матвей Витальевич

08.11.2016

13.01.2023

-

-

12

 Носырев Михаил Александрович

18.02.2016

03.03.2023

-

-

13

-

-

-

-

-

14

-

-

-

-

-

15

-

-

-

-

-

16

-

 - 

-

-

-

17

-

-

-

-

-

18

-

-

-

-

-

19

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

-

21

-

-

-

-

-

22

-

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

25

-

-

-

-

-

1

 Кириллов Эдуард Сергеевич  Руководитель

2

 Мельник Александр Анатольевич  Тренер